Охранник Бритни Спирс обвинил ее в домогательствах

Бывший телохранитель Бритни Спирс Фернандо Флорес подал на певицу в суд, обвиняя ее в сексуальных домогательствах и непотребном поведении по отношению к собственным детям.

Согласно заявлению, которое Фернандо отнес в суд, Бритни постоянно домогалась его, выставляя напоказ свое тело. Одну из подобных сцен парень описывает так: «На ней было прозрачное платье, под которым просвечивало белое кружевное белье. Она прошла мимо меня очень близко и намеренно уронила зажигалку, нагнулась, чтобы ее поднять, и сделала это так, что мне были видны ее гениталии».

По словам Флореса, он был шокирован происходящим. Еще больший шок он испытал, когда певица позвала его в свою комнату, где стояла совершенно обнаженная. «После неловкого молчания я спросил, нужно ли ей что-нибудь. Бритни поколебалась и попросила две бутылки газировки».

Флорес утверждает, что даже как-то спрашивал, зачем певица так себя ведет, на что получил ответ: «Ты же знаешь, тебе это нравится». Также, по словам Фернандо, Бритни не раз занималась сексом на его глазах и «очень громко вступала в сексуальные отношения в гостиничном номере, где жили ее дети». В заявлении не говорится, были ли при этом дети свидетелями происходящего.

Дальнейшие обвинения гораздо серьезнее. Телохранитель сообщает, что однажды певица попросила у него ремень и, получив его, пошла в комнату и дважды ударила им своего младшего сына. Затем на глазах Фернандо она проявила преступную халатность, накормив детей крабовым мясом — зная при этом, что у них аллергия на морепродукты. Детей начало тошнить, Фернандо попытался оказать медицинскую помощь и получил окрик певицы: «Не лезь не свое дело!»

По сведениям TMZ, Флорес обратился не только в суд, но и в управление по защите детей и семьи Лос Анжелеса.

Представители Бритни пока что никак не комментируют ситуацию. Интеренсо, если все это правда — почему мистер Флорес молчал так долго?

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Jenny:

    А я слышала, что адвокаты уже дали комментарий: мистер Флорес никогда не был охранником мисс Спирс(Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *