Кайли Миноуг для Jane Gordon

В откровенном интервью Jane Gordon Кайли Миноуг поведала о своих мечтах, о том, что станется, если у нее не будет детей, о возлюбленном, о своей внешности, возрасте, перенесенном раке и даже о футболе.

Заглядываем под кат, читаем, что говорит австралийская поп-дива и смотрим ее фото для издания.

Итак, Кайли на фото и Кайли в жизни — это две разные женщины. Секрет в правильно поставленном свете, ракурсе, макияже, и, что греха таить, в фотошопе тоже:

«Знаете, что? Хотела бы я выглядеть так, как на своих фото в журналах, но этого никогда не случится. Так было, и так будет. Мы же все с вами достаточно умны для того, чтобы понимать: все эти фото, что мы видим на разворотах и обложках гланца, ненастоящие. Дело в том, что мы не хотим видеть несовершество, видеть реальность. Если я смотрю фильм с Мэрилин Монро, мне хочется, чтобы она выглядела сногсшибательно, а в те годы дела с этим обстояли, вероятно,  хуже, чем теперь, потому что тогда они ретушировали негативы, и неудачных кадров как бы просто и не было. Я росла, восторгаясь этими идеализированными картинками, и женщины тех лет выглядели куклами Барби в сравнению с нами, теперешними».

Кайли сейчас 42, но выглядит она на добрый десяток лет моложе, причем не только на профессиональных снимках. Она давно отказалась от ботокса и утверждает, что никогда не делала пластику. За свою молодость певица благодарить хорошую наследственность и бойфренда — испанского манекенщика Андреса Веленкосо:

«Я и не думаю о том, что между нами есть разница в возрасте. Ее просто не существует до тех пор, пока я не спрошу что-нибудь типа: «А помнишь ту песню, что бы ла популярна летом 1993-го?» А он мне: «Нет». И тогда я думаю: Интересно, это потому что ты — испанец, или потому что в 93-м ты еще в школу ходил?» — Смеется певица. — Он куда более уравновешен, чем мои прежние кавалеры. Это я беспокойная и нетерпеливая, а он — нет. Здорово, когда рядом с тобой есть кто-то надежный и сдержанный».

Любопытно, а когда Андрес смотрит футбол, он такой же сдержанный? Жаль, Кайли об этом ничего не сказала, а ведь недавно они вместе были на матче «Барселона» — «Арсенал»:

«Я была фаном «Барселоны» еще до того, как познакомилась с Андресом. Мой бывший — Оливье — приучил меня к футболу. Не хочу проблем с поклонниками «Арсенала», но Лионель Месси — один из лучших игроков в мире! Видеть, как он забивает четыре гола в одном матче — это было очень круто!»

Итак, Оливье Мартинес заразил Кайли футболом, а Андрес сделал попытку увлечь ее гольфом, но не слишком удачно:

«Я уважаю те сложные задачи, которые ставит перед тобой гольф, но Андрес в нем так хорош и страстен, что под конец игры я стала больше кэдди (т.е. тем, кто подносит мячи и подает клюшки — Ирхен),  нежели игроком. У меня недостаточно физических сил, чтобы забросить мяч далеко…  Но — эй! Он может бросить мяч на 400 ярдов, а я могу сесть на шпагат, так что все по-честному!»

Зато Андрес подружился с Крисом Смитом, бойфрендом Данни, сестры Кайли. Теперь они вмест ходят в спортзал и играют в гольф.Семья для Кайли очень важна, она постоянно общается с родителями — Роном и Кэрол, братом Бренданом, сестрой  и, конечно, племянниками:

«Рождение Итана вывело наши с Данни отношения на новый уровень.  Она прислала мне его фото в костюмчике — какой же он прелестный пацан! Я обожаю всех моих племянников. Я связываюсь с Чарли и Джеймсом по Скайпу. Чарли — мой маленький принц, я по нему с ума схожу! Я схожу с ума по всем им. Интересно, когда у тебя появляется свой ребенок, какой становится твоя любовь? Сколько любви можно испытывать? Если же у меня не будет собственных малышей, что ж… По краней мере, я смогу выплеснуть всю свою любовь на племянников. У нас в ДНК есть кое-что общее. Чарли вот уже сейчас артист, у него, определенно, есть мноуговские гены. А Итан — боже мой! Я держала его на руках, он лежал на моей груди и я чувствовала его дыхание, а запах — это прекрасно, прекрасно!»

В 2005 году, как вы знаете, Кайли перенесла рак груди, и она по-прежнему  принимает медикаменты, у которых есть побочные эффекты, такие, как тошнота и головные боли.  Еще какое-то время ей придется на них сидеть, так что сейчас о собственном малыше речи быть не может:

«Уж поверьте мне, я пролила море слез, сидя в кабинете у своего онколога. Я говорила: «Не могу больше все это принимать!»  А он становился таким суровым и говорил: «Мы должны Вас вылечить! Так что нужно продолжать, потому что лекарства помогают». Я закончу их принмать в начале будущего года, и это замечательно, но я слышала, что когда перестаешь принимать лекарства, начинаешь чувствовать себя очень неуверенно — как раз потому что ты так долго полагался на них. Так что мне предстоит непростая адаптация».

Кайли верит, что ей в этом поможет работа, и, разумеется, возлюбленный, члены семьи, друзья и фанаты.

«Работа была большим подспорьем в моем выздоровлении. Даже когда я проходила курс лечения от рака, я фантазировала, и даже не фантазировала, а планировала тур Showgirl Homecoming.  Я должна была. В смысле, а что еще я могла? Не знаю, как справляются другие люди, но я концентрировалась на будущем. Лежишь себе и думаешь: «А вот когда все это закончится, я…»

К работе она, как видим, вернулась. и трудится, не покладая рук и сейчас, готовя новое турне. Все это здорово, но у Кайли категорически не хватает времени на то, чтобы начать осуществлять кое-какие свои мечты. О чем же она мечтает? Например, выучить испанский, чтобы общаться с родителями Андреса, написать и поставить мюзикл и вот еще что:

«Когда-нибудь, у уверена, у меня будет дом в деревне (его ведь положено иметь всем взрослым), и вокруг будет бегать целая стая собак! Я по-разному могу представить себе рай, но одна из идея такая: это место, где тебе необходимо носить резиновые сапоги, пототму что ты в деревне или в глуши».

Андресу, кстати, эта мысль тоже кажется привлекательной!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *