Витас выпускает 2 новых альбома

Этой осенью певец Витас выдает на-гора массу новинок. В сентябре он подписал контракт с компанией «Квадро Диск» о выпуске альбома «Шедевры 3-х веков», куда войдет 15 треков на итальянском, испанском, китайском, русском языках. Россия станет первой страной, где состоится релиз. Далее этот альбом будет выпущен в мировой прокат (более 20 стран).

Также летом этого года в Азии певец выпустил альбом «Бессонная ночь» и макси сингл «Fairy Tale», который сейчас занял лидирующие позиции по продажам в Японии, Корее, Китае, Индонезии. Особый успех имеет композиция с одноименным названием «Fairy Tale» на китайском языке.

Параллельно музыкант подготовил авторский альбом «Мама и сын», который будет выпущен в 2011 году в поддержку мирового тура 2011 — 2012 г.г.

В настоящий момент Витас находится в Шанхае для записи и участия в сольном концерте 17 сентября с певицей Тан Цань, звездой китайской сцены, а уже на следующий день примет участие в праздничном концерте компании Sichuan Gaozhou liquor Group Co., Ltd. в городе Ченду.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *