Зак Галифианакис хочет «Мальчишник в Москве»

Звезда фильма «Мальчишник в Вегасе» Зак Галифианакис сообщил, что хочет снять сиквел фильма в Москве. По крайней мере, ему бы хотелось, чтобы следующие приключения героев происходили именно в российской столице.

Напомню, фильм «Мальчишник в Вегасе» Тодда Филипса имел колоссальный успех, и его команда уже готовится снимать продолжение. Все гадают, что же на этот раз придумают веселые парни, и Зак дает нам зацепку.

«Думаю, будет круто отправить нас в Россию, — говорит актер. — Первый фильм сработал потому, что там был Вегас, и он был грязный, а не глянцевый. Необходимо поставить персонажей перед лицом опасности — так что они могут, скажем, быть втянуты в организованную преступность в Москве. Я думаю, это ужасно страшно».

По словам Зака, у продюсеров уже есть на примете пара-тройка подходящих мест для съемок. «Куда бы мы ни поехали, думаю — это будет нечто красивое. И они покажут там неприглядную сторону этой красоты. Полагаю, в этом их цель».

Уверена — лучше Москвы им не найти ничего!

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар ПРО:

    не нравится мне идея фильма. Чтоб герои почувствовали опасность, надо ехать в Россию? И в конце фильма, американцы победят русских. Можно же придумать, что-нибудь другое

  2. Не-не-не! Только Питер! Ведь СПб — криминальная столица России:) НТВ сказало:))

  3. А еще можно украсть хомячка у Валуева… Ну, к примеру. Если это в Москве, то Сапсан поможет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *