Братья Винчестеры столкнутся с братьями Сальваторе

Ходят упорные слухи, что канал CW собирается столкнуть в новом сезоне сериала «Сверхъестественное» братьев Винчестеров с братьями Сальваторе, вампирами из другого сериала канала «Вампирские дневники». 6й сезон «Сверхъестественного» затронет модную тему вампиров, и ранее сообщалось, что авторы хорошенько пройдутся по «сумеречной» саге. И вот теперь нас, возможно, ждет настоящий микс персонажей.

Хотя исполнительный продюсер «Сверхъестественного» Сера Гэмбл, разумеется, спешит остудить наш пыл. «Не думаю, что мы в эпизоде вот так прямо упомянем «Вампирские дневники». Но мы найдем какой-нибудь баланс — например, на стене будет висеть постер из сериала, и Сэм с Дином скажут, что думают по этому поводу. Мы не хотим никого обижать».

Гэмбл уверяет, что пародия на вампиров будет очень аккуратной — у канал нет намерения разжигать войну между фанатами. «Я считаю «Вампирские дневники» очень крутым сериалом. И я видел все «сумеречные» фильмы. Ни в коем случае я не испытываю превосходства над ними — наоборот, только уважение».

Что ж, дождемся 24 сентября и проверим!

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар oksana:

    ВИНЧЕСТЕРЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Y)   (Y)   (Y)   (L)   (L)   (L)

  2. Аватар Irihin:

    жаль!!! а я бы посмотрела, как братья Сальватор пью кровушку из Винчестеров, а потом исчезают целыми и невредимыми, оставляя Винчестеров с носом)) нельзя же им все время побеждать!! эх.. мечты….

  3. Аватар Seadet:

    Супер!!! Жду не дождусь нового сезона Супернатуралов!!!
    Я большой фанат обоих сериалов, но если говорить откровенно Винчестеры смотрятся лучше, чем Сальваторе!
    Винчестеры оба безупречны, а из Сальваторов такое можно сказать только о герое Иена — Дэймоне))))

  4. Аватар Lana:

    Обожаю сериал Supernatural, Дженсен и Джаред просто красавчики! из сезона в сезон качество сериала только растет, что и позволяет им держаться столько лет. Насчет Дневников…, все актеры, продюссеры этого сериала переживают, как публика встретит новый сезон, видимо поэтому «подстраховываются» в виде таких ходов, как пересечение сериалов. Ну что ж. посмотрим, что из всего этого выйдет, думаю в любом случае все оч. постараются нас с вами удивить, ждемс 🙂  (H)

  5. Аватар Альфия:

    Я очень люблю эти два сериала. И буду рада если в «Сверхъестественном» они встретятся и подружаца

  6. Аватар Lisa19:

    Суперы бы вбили кол в сердце сальваторам!!!

  7. Аватар Lana:

    Сняли бы их в одном фильме!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *