Потап и Вера Брежнева спели дуэтом

Певец, автор песен и продюсер Потап записал дуэт с популярной певицей и актрисой, экс-участницей «золотого состава» знаменитого трио «ВИА Гра» Верой Брежневой.

Впервые идея совместного проекта возникла у Потапа и Веры Брежневой во время совместной работы ведущими телевизионного шоу «Суперз рка» (телеканал 1+1). Еще тогда Потап написал песню «Пронто», которую предложил Вере исполнить вместе с ним.

Сингл очень удивит поклонников Потапа, ведь он предстает здесь с неожиданной стороны. «Пронто» — это романтический триллер, в котором есть страсть, саспенс и двусмысленный финал. Образ чувственной роковой женщины — лирической героини «Пронто» — идеально подошел самой «жгучей блондинке» украинской сцены. Потап же появляется в непривычном образе потерявшего голову от любви мужчины.

Режиссер клипа Сергей Солодкий (автор видеоработ для Тины Кароль, Алены Винницкой, групп «ВИА Гра», «Тартак» и других исполнителей) снял стильное видео в духе артхаусного кинематографа. Съемки проходили в Киеве, не только в павильоне, но и на улицах города.

«Это эксперимент в рамках моего сольного альбома: я записываю песни с разными людьми, которые мне симпатичны, — поясняет дуэт с Брежневой Потап. — В том числе, на этом альбоме будет моя совместная песня с Настей. Приоритетным проектом для меня по прежнему является «Потап и Настя». У «Потапа и его команды» весной выйдет новый суперхит и еще, возможно, успеем придумать что-нибудь интересное к Новому Году. Все, что я делаю — это музыкальный коктейль, и поэтому обязательно ждите от меня сюрпризов, потому что одинаковым я точно не буду».

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Gaby):

    Очень… свежая новость…. Учитывая то, что по ящику и в нете это крутят уже 3-ий день)

  2. Аватар Liluy:

    А что значит ПРОНТО?

  3. Аватар Полина:

    Пронто — это Быстрей с Английского! 🙂

    Еще Украинское шоу называлось «Супер зiрка»  🙂

    Хороший трек!

  4. Аватар Элка:

    насколько я помню с мексикано-португальских сериалов, это слово означает «слушаю» или что то в этом роде))

  5. Аватар Liluy:

    вот спасибо!!! а то все переводчики перерыла ни чего об этом слове((( плохо рыла видимо 😀  !!!
    но вот на английском такого слова мне кажется точно  нет — оно не англ.

    спасибо всем кто подсказал…..))) (F) (F) (F) (F)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *