Кейси Аффлек сознался

Нет, не в том, что он — сексуальный маньяк, в чем его не так давно обвиняли, а в том, что его картина «Я все еще здесь«, посвященная его другу и родственнику Хоакину Фениксу, и в самом деле псевдодокументальна. Шоу это все было, граждане: и неухоженный вид Хони, и его рэпперские концерты, тусовки, дурацкое интервью в шоу Дэвида Леттермана

«Это было потрясающее выступление, лучшее в его жизни. — Говорит Кейси в разговоре с репортерами New York Times. — Намерения обмануть кого-то у меня не было. Слово  «надувательство» мне даже в голову не приходило».

И, тем не менее, нас надули! Хотя раз уж ради искусства, то бог с ними!:)

Все, что Хоакин творил в прошлом году — было частью фильма. Кадры, открывающие ленту, где актер вместе с членами семьи занимается плаванием в Панаме, на самом деле снимались на Гавайях с актерами. Непостановочным было только домашнее видео, где Феникс вместе с братом и сестрами (прямо таки  Jackson Five) выступает на улицах Лос-Анжелеса.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар snowjohn:

    то есть ради этого «псевдодокументального» фильма Феникс не снимался уже два года, и в планах у него ничего не заявлено. какая самоотверженность, интересно, оно того стоило?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *