Ксения Собчак общалась с Михаилом Саакашвили для журнала GQ

Выяснилось, для чего Ксения Собчак ездила в Грузию и встречалась с президентом страны Михаилом Саакашвили. Оказывается, это было редакционным заданием журнала GQ. Вместе с коллегой-колумнисткой Ксенией Соколовой Собчак взяла первое эксклюзивное интервью у Саакашвили после военного конфликта с Россией.

В большом материале, вышедшем в октябрьском номере GQ, затронут широкий спектр тем от государственной политики Грузии до сексуальных разногласий главы грузинского народа с телеведущей Тиной Канделаки. За время своего визита в Тбилиси Ксении Соколовой и Ксении Собчак удалось провести ночь в президентском дворце, совершить перелет в Батуми на стремительном Challenger, прикоснуться к золотым львам и появиться в здании Конституционного суда в майке с изображением премьер–министра России Владимира Путина, чем не на шутку напугали президентскую пресс-службу.

Михаил Саакашвили оказался гостеприимным хозяином, энергичным экскурсоводом и откровенным собеседником. Первую часть интервью читайте на страницах октябрьского GQ.

GQ Russia

GQ Russia

GQ Russia

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Alex:

    Очень приятно видеть, как две прекрасные, очаровательные российские барышни посетили цветущую Грузию.  

    Красота спасет мир наших народов.  России нужны только такие — миротворцы. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *