Веселый Киану Ривз

Киану Ривза не часто увидишь таким бодрым и радостным — но вот кому-то посчастливилось. Ларчик открывается просто: это не жизнь, а кино. Мистер Ривз снимается в Нью-Йорке в новой независимой драме «Поколение Ум» — а там история о прожигателе жизни, если кто забыл. Парень снимает двух девиц и бегает с ними по городу,  запечатлевая происходящее вокруг на камеру. Которую перед этим украл у каких-то ковбоев — этот момент папарацци  и засняли на свои фотоаппараты.

Едва Киану завидел, что его снимают не только для кино — тут же закрыл лицо рукой. Что поделать — не любит артист внимания к себе! И настойчиво просит успокоиться нас всех насчет его душевного состояния — через своего представителя, конечно. Напомню, после того, как в сети появилось фото грустного Киану, кормящего голубей, разгорелась целая кампания «Спаси Киану!» — от бодрых роликов до сообщества в Фейсбуке Cheer Up Keanu. Представитель актера заверил, что его клиент в курсе бурной деятельности поклонников и просит их не волноваться.

«Киану Ривз хотел бы поблагодарить всех фанатов за такое беспокойство насчет его счастья и заверяет каждого: у него все хорошо», — сообщил миру представитель. Ну, что ж — хорошо так хорошо… но все равно непривычно видеть Кину таким веселым))

Смотришь — и прямо сердце радуется!
Киану Ривз

Киану Ривз

Жаль, что все это — для кино
Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз

Но едва кино закончилось — веселью конец
Киану Ривз

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Энджи:

    Все-таки самое страшное на земле — КИАНУ РИВЗ.

  2. Аватар lina:

    “Киану Ривз хотел бы поблагодарить всех фанатов за такое беспокойство насчет его счастья и заверяет каждого: у него все хорошо”, — сообщил миру представитель


    Эта информация трехмесячной давности. На прошлой неделе на кинофестивале в Вудстоке, где ему вручали почетную награду,  в интервью


    http://nymag.com/daily/entertainment/2010/10/vulture_tells_keanu_reeves_abo.html

    Киану лично прокомментировал свое отношение к интернет-забаве «Грустный Киану». Он в частности сказал: » Это выглядит как довольно хорошее, чистое удовольствие…. Это действительно смешно»


    А по поводу улыбок   🙂  и в Торонто, и в Вудстоке он улыбался от всей души!  (Y)

  3. Аватар anga:

    неееее, он милашка (K) , симпатяга

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *