Арнольд Шварценеггер побывал в Москве

10 октября Арнольд Шварценеггер прилетел в Москву. Знаменитый Терминатор приехал не как актер, а как губернатор Калифорнии во главе делегации инвесторов из Кремниевой долины. Шварценеггер решил оказать содействие в развитии высокотехнологичной промышленности.

Делегация примет участи во многих бизнес-программах форума «Глобальное инновационное партнерство» — а пока что Арнольд встретился с президентом России Дмитрием Медведевым и покатался в московском метро. Обо всем этом Шварценеггер честно отписал в собственный Твиттер, сопроводив текст фотографиями.

Более того, президент и губернатор зафолловили друг друга, обменявшись любезностями. «Только что приземлился в Москве. Прекрасный день. Не могу дождаться встречи с президентом Медведевым@KremlinRussia_e», — написал Арнольд. Медведев, в свою очередь ответил: «@Schwarzenegger, добро пожаловать в Москву. Жду встречи с вами и вашей делегацией в @skolkovo».

Пообщавшись с высокопоставленными лицами государства, Арнольд спустился в метро на станции «Охотный ряд», затем перешел на станцию «Театральная» и доехал до «Новокузнецкой». Проделал он все это вместе с рядовыми москвичами, которые при виде Терминатора потеряли дар речи. Давка в вагоне, где ехал Шварценеггер, образовалась чудовищная — но все выжили. Под катом для вас — фотоотчет от самого губернатора ))

Арнольд приземлился в Москве
Арнольд Шварценеггер

В местро вместе с австрийским и американским послами
Арнольд Шварценеггер

В американской палате
Арнольд Шварценеггер

С Дмитрием Медведивым в президентской резиденции
Арнольд Шварценеггер

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар annawille:

    ну, как тут не вспомнить анекдот детства, когда Шварца спрашивают: а Вы на следующей остановке выходите? — Да. — А люди перед Вами? — Даже если они выходят, все равно выйдут.
    Шварценеггер в московском метро 🙂 кто бы мог подумать….

  2. Аватар Lisa:

    Смешно. Медведева опять отфотошопили или он каблуки надел?  😀
     
    Рост Шварца — 188, Медведева — 162, а на фото максимум сантиметров 10.  (N)

  3. Аватар Lisa:

    сантиметров 10 разница

  4. Аватар Elenka:

    А посмотрите на счастливое лицо нашего президента!!! Сбылась детская мечта по всей видимости: сфотографировался вместе с кумиром  😀

  5. Аватар rup:

    Наш клоун такой довольный)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *