Японцы выпустят Витаса-Чебурашку

В рамках подготовки к мировому туру 2011 — 2012 гг. продюсерский центр «Пудовкин» совместно с компанией «КВАДРО» выпустил новый альбом Витаса «Шедевры трех веков». В треклист альбома вошли песни, которые были записаны Витасом с 2005 по 2010 годы и ранее не издавались, среди них «Памяти Карузо», «Аве Мария», La Donna E Mobile», «Ямайка», » Подмосковные вечера», Бессаме Мучо» и другие.

В этот раз первый релиз диска состоится в России, затем — более чем в 30 странах мира. Особый интерес этот продукт вызывает у японцев, которые выделяют интересное сочетание классического репертуара и «космической атмосферы» шоу и вокала певца. Эта компиляция так полюбилась японцам, что к Новому году будет выпущена смешная игрушка (а ля Чебурашка), только с чертами Витаса и его же вокальными данными. Как говорят разработчики, особенно пронзительно игрушка будет реагировать на падения, своим нечеловеческим криком привлекая внимание к себе во время возможных ударов.

В настоящее время певец заканчивает большой тур по Украине с премьерой «Бессонная ночь в Украине» и готовится к завершающему концерту в Киеве для 5.000 аудитории Дворца «Украина». В родном городе Одесса при переаншлаге ( по словам организаторов, люди сидели на люстрах и даже внутри них) Витасу одной из поклонниц был подарен большой золоченый ключ от города и ее сердца, что вызвало одобрение у почтенной публики, не отпускавшей своего певца более 3-х часов.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Kat:

    Моразм у Японцев! Они у Эдуарда Успенского спросили — хочет ли он чтоб так издевались над Чебурашкой?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *