Роберт Паттинсон планирует вуду-свадьбу

Давненько мы с вами не смеялись над слухами про Роберта Паттинсона, девы. Исправляюсь — вот вам восхитительный свежак. Пишут, будто бы Роберт планирует вуду-свадьбу в декабре.

«Кристен — довольно мрачная персона, так что она хочет, чтобы церемонию провели священники вуду в Новом Орлеане, — сообщают источники. — Оба из них переживают безумные взлеты и подъемы в отношениях — сами знаете, как это тяжело, когда ты безумно влюблен и постоянно в разлуке с любимым человеком. Однако им удается управляться с постоянным вниманием публики и общественным давлением. Сейчас оба они пришли к выводу, что между ними все серьезно, и хотят доказать свою любовь».

Далее источники сообщают, что Кристен и Роб планируют держать в секрете все подробности церемонии и не носить обручальных колец после свадьбы на публике. «Вместо этого они подарят друг другу символы любви и сделают татуировки. Им хочется свести к минимуму все спекуляции, так что вместо колец они выберут друг другу небольшие подарки, которые будут напоминать им об их любви. Еще они сделают татуировке на бедре. Они хотят нанести маленький якорь, который будет символизировать, что они опускают друг друга на землю и дарят друг другу спокойствие, когда в отношениях надвигается буря».

Я просто рыдаю))) Колдуны вуду и якоря на бедрах — это, знаете ли, нечто! Предлагаю в качестве подарочков выпросить у вуду куриную лапку!)))

Читайте также:

79 комментариев

  1. Аватар TINA:

    Здаров, зажигалочки мои!!! Глаз да глаз за вами 😉  Нелька, а баянист твой вылитый тейка — ухахатушки 😀

  2. Аватар Elis:

    keka да ты поистине бесценный кадр! Дипломированный татуировщик! Сама училась? :-S (подозрительно щюрюсь)Не липовый ли?(пробую на зуп). (K)
    Годится!!! Допуск татуировщика к драгоценному попунделю разрешаю! 😀
    Все, красотки!!! Муки я притаранила(надеюсь,хватит).
    http://s001.radikal.ru/i195/1010/d7/3dda40a63611.jpg
    Транспортными средствами располагаемо:

    http://s40.radikal.ru/i090/1010/99/5b1966d7ddac.jpg
    http://i015.radikal.ru/1003/ad/f4ee95bdec68.jpg
    К часу Х готовы!

  3. Аватар keka:

    Говорю тихо-тихо, начальник пришел :-O
    Муки хватит как раз на три жертвы 😉
    Можно я на страусе поеду?
    Уж, я ентот драгоценный попундель, бережно, ласково с (K)  оттатуирую :-$ 
     

  4. Аватар Elis:

    Это надо дождаться одобряма май дарлинг бьютифул систер Елены-она как раз изменяет пространственно временной континуум события века:пытается перенести свадьбу из Нового Орлеана в Нижние Бодунки, с декабря на ближайшие выходные 😀  😀  😀

  5. Аватар keka:

    На ближайшие выходные — супер. Да еще в Нижних Бодунках (Y)

  6. Аватар Manyana:

    Девы!!!
    Вы супер!!!!  (Y)
    Я надорвала живот!!!  😀
    Неля, давай!!! Я за Бадунки, это ж рядом совсем!!!
    Кека! если с задачей справишься, моно мне опосля продублировать?? на то же место…

  7. Аватар nelli:

    Добрый вечер, уважаемые желающие попасть на свадьбу Робстеновых! Добрая систра Елена только что вернулась с прекрасными вестями из Нового Орлеана 🙂 Переговоры с котятками прошли суперуспешно! 😀 Им был показан прайс-лист населённых пунктов, в которых можно сыграть их вудистскую свадьбу:
    http://diagnoz3000.narod.ru/marazm12.html
    Робстеновы вначале упрямились, переговоры протекали как-то скушно и вяло 🙁 Но у хитроумной систры Елены было: 
    http://s47.radikal.ru/i115/1010/c3/aaa6a36d183a.jpg
    Дело пошло веселей! 😉 Роба и Кристя правда немножко поспорили.Никак не могли согласовать конкретное место. Робушка хотел отметить все свадьбишные дела в Новых Алкашах, а Кстюша рвалась в Большое Блёвкино :-S Но всё-таки поддавшись ненавязчивым уговорам систры Елены согласились на Большие Бодунки в самый ближайший выходной 😀 😀 😀 Так что ,Маньяна ,будь спок!!!!
    Внимание! Радостная новость! (I) (I) (I)
    Систре удалось заманить на свадьбу века известнейшего автора-исполнителя Эдуарда Кабачкова.Он клятвенно обещал исполнить на вуди-свадьбе все композиции из своего нового альбома «Романтичный овощ».Кстати, наши зайчатки уже выбрали песню для свадебного танца 😛 Их так впечатлили композиции № 7 и 8 😀 , что они решили танцевать только под них!!!;-)
    http://s54.radikal.ru/i146/1010/0a/3a1f5a4a204b.jpg
    Итак, как видите, на свадьбе будут задействованы лучшие музыканты и исполнители 😀
    Кстати, Женька Черных был приглашён по личной просьбе РОбстеновых! А ведь систра Елена предлагала им подогнать даже братьев Заволокиных, или ансамбль «Золотое кольцо»!!! Нет, вот упёрлись: подавай им Жэку 😀 Так что, Тина, не ты одна любишь баяниста Черных 😉

  8. Аватар Manyana:

    Неля!!!   😀
    (F)   (F)   (F)
    Поскакала я в Большие Бодунки, готовить площадку….
    Ах ты, елки-палки! У новобрачных после обряда Вуду, как полагается???
    Чет я пропустила… Ночью??? (T)

  9. Аватар keka:

    nelli (Y)
    «гримеры, чтоб вы сдохли»  😀  😀  😀
    Так, выходные же завтра, надо бежать готовить шаблон якоря-искусителя и краски 🙂
    Manyana, можно и продублировать, а можно и запараллелить 😉
    Все же две половинки драгоценного попунделя 😛
    Меня гложет смутное сомнение, что буду я одна и Крис не увидит своего новоиспеченного мужа :-$
    А-а-а, песню надо разучить и основные движения экоклеп…(как там его) танца
     :-O

  10. Аватар Manyana:

    Привет!!!  🙂 
    keka, фантазия у тебя однако, как же ты одна будешь????
    Тебя мы без надзора не оставим, Систра  будет набд тобой стоять и контролькачества осуществлять…  (@)

  11. Аватар keka:

    Контроль качества экстатической пляски вокруг шеста под бой барабанов???

  12. Аватар Stacy:

    ЛЮДИ! Что вы пишете, одумайтесь! 🙁
    Сюда приходят поклонники Роберта Паттинсона, чтобы узнать новости о своем кумире, порадоваться его успехам, а вы своим непонятным шутовством только портите всем настроение. :-S
    Проявляйте зажигательное  ослоумие в другом месте! :-[  :-[  :-[

    • Вам уже все написали, в принципе — но сюда приходят люди, чтобы почитать про Роберта, а также посмеяться над той ересью, что про него пишут в прессе. Ибо это и правда СМЕШНО)) Why so serious?! )))

  13. Аватар TINA:

    Stacy , вы удивитесь, но мы тоже являемся поклонниками Роберта Томаса Паттинсона, причем довольно давно. Но это не означает, что мы должны заниматься исключительно пусканием розовых слюней и соплей, а все оттого, что мы не фанатки, а горячие поклонницы 😉
    Да и, кстати, смех продлевает жизнь. Роб и сам не дурак повеселиться и подурачиться, порой такую чушь ляпает 😛  И я думаю, что он сам бы с удовольствием присоединился к этому стебу (Y)
    Жаль не всем бог раздал чувство юмора ;-(

  14. Аватар Lilya:

    Stacy, я правильно вас поняла, вы называете «новостью» информацию о вуду-свадьбе Роберта Паттинсона 😛  Извините, но подобного рода «новости» заслуживают того, чтобы над ними стебаться и я искренне не понимаю, что испортило вам настроение. Согласна с Тиной, думаю, Роб присоединился бы к стебу, дойди до него этот феерический бред 😉 Лично я получила огромное удовольствие, читая «проявления зажигательного ослоумия», как вы изволили выразиться. Действительно, чувство юмора — великая вещь, жаль что некоторые им обделены 🙁  

  15. Аватар nelli:

    Ах,  Stacy ! Как я понимаю ваше возмущение! Мне стыдно невобразимо  :-$  😉
    После Лилии и Тины собственно добавлять к сказанному и нечего, но всё же…
    Скажу вам по секрету, что точно знаю две вещи:
    1.Роберт Риячардович НИКОГДА больше не заглянет на «Старс» на свою страничку, чтобы почитать статьи и комментарии о себе  🙁
    2.Уже многие поклонницы Паттинсона лежат в глубоком обмороке от того, что обидели их кумира.Можете присоединяться  🙂
    И уже устала повторять: да любим мы Робу, любим!!!  :-)От макушки до пяток!!! И совсем не за его внешние данные, а именно за его ЛИЧНОСТЬ! Ведь он такой талантливый, умный,воспитанный, тактичный,скромный! Да , наверное, много чего ещё хорошего можно сказать о нём.А внешность его? :-S да это дело десятое..Правда, девочки?! 😉 (H)Главное —  талант Роберта!  😀
    Так что всё «защитительное» ослоумие — совсем не по адресу!  😉
    В этой темке пишу последней раз.Но это не значит, что я совсем перестану портить чистые воды «Старса», а именно страничку горячо обожаемого мною Роберта своими «грязными» высказываниями  😀  😉

  16. Аватар keka:

    Добрый вечер!
    Stacy, прошу пощения, если мы оскорбили Ваши чувства, но когда я раньше читала новости про Роба, то с удовольствием ухохатывалась над, так называемым, стебом девочек-робственниц 😉
    Поэтому присоединяюсь к высказываниям Тины, Лилии и Нелли (Y)
    TINA, Lilya было бы здорово, если б Роб присоединился к беседе, и да, nelli, самое главное это личность человека Роберта Паттинсона и его талант (F)

  17. Аватар Lilush77:

    Да! Девы! Есть жизнь на Старсе!!! ЙЕС!
    Рада вас снова слышать веселыми и искрометными!!

  18. Аватар Olia:

    Stacy, да не оскорбляли мы никогда Роберта, упаси боже! И весь это стеб любя, только любя.
    Сказать, что его любим, значит, ничего не сказать, мы его просто ОБОЖАЕМ!!! И за внешность, и за талант, и как личность…
    Ну и если вы пришли почитать новости, так читайте. Новости ведь никуда не делись. А комментарии для того и созданы, чтобы высказывать свое мнение относительно этих самых новостей… Ну и девочки правы, если новости смешные, то и комментарии соответствующие.

  19. Аватар MIRA:

    ойойойойойой, вот это событие , а про меня то забыли?????? Мну ж не готова совсем :-O   Начинаю сборы !!!! А то как выж без меня в Больших то Бодунках.. потеряетесь ещё!!!! Судорожно дербаню пододеяльник и достаю нитки… на пару минут забываю откуда расут руки и приступаю к изготовлению платьюшка!!!! Хоть одно радует, что песню «гримёры чтоб вы сдохли» помню ещё со времён Новолуния…Так что без меня на свадьбу не шагу!!!!!!

  20. Аватар MIRA:

    ФСЁ!! Платье готово!!!
    http://radikal.ua/data/upload/05615/6895e/eef035690b.jpg
    Подарок
    http://radikal.ua/data/upload/05615/05615/95a09d1de8.jpg
    СИстер Нель…пойдёт??
     
     

  21. Аватар MIRA:

    Зашибись!!! Мне балалайку выдали, не одно фото не открылось…..
    Вот подарок дубль 2))
    http://s001.radikal.ru/i193/1010/3d/d39189d59b78.jpg
    А вот и нарядеЦ.. ну как раз для вуду свадьбы)))))))))))
    http://radikal.ua/data/upload/c2184/ba193/e35ea43e09.jpg

  22. Аватар Olka:

    Ииииииииииииииии!)))
    Всем хеллоу!)))  😀 И я тут вновь!  😛 Милый Старс, о Старс!  (F) Я скучала… в глубине души!)  (H) О Белик!)  (L) И по вам скучала!)))  (K)
    Девы, ох, Девы-Евы, ну вы зажгли)))) Я ржала, как лошадка)  😛 Отпинала ножки стола от дикого хохота  😀
    Стася!  :-O Абсолютно согласна! И не говорите! Такое устроить! Да… как можно! Тут такое СОБЫТИЕ — СВАДЬБА-ВУДУ! Это ж не хухры-мухры, серьезное событие! А они шуточки шутят!  😛
    Стася) Над Вами смеялась не меньше, чем над девами)))  😉

  23. Аватар keka:

    Всем доброго дня!
    Меня Старс вчера не пускал ;-(
    Я всю свадебную церемонию думала-думала, кто же этот брат альбинос мистера Крика :-S  а это MIRA 😉
    Платье отличное
    Подвожу итог:
    Свадьба прошла великолепно
    Женька Черных порвал штук пять баянов 😀  особенно жгла песня Гримеры, чтоб вы сдохли 😛
    Якорьки получились изумительные на драгоценном попунделе 😀 
    Правда, мы с Manyana уж очень долго их накалывали, каждую минуту отходили чтоб полюбоваться на… творчество свое :-$
    Elis неизвестно какими правдами-неправдами выпросила у вуду куриную лапку 😉
    http://s56.radikal.ru/i152/1010/e4/b23a8d7af976.jpg
    Жертвы, а что жертвы, все вопросы по ним к сИстер Елена 😀
    экстатическая пляска вокруг шеста под бой барабанов (Y)  все девчонки отожгли на 150%, а уж наш хор… Роб все рвался присоединиться к нам, хотел песню затянуть «Папа Легба, отвори ворота. Папа Легба, отвори ворота и дай мне пройти. Отвори ворота, чтобы я смог возблагодарить лоа» но Крис хрясь по косолапкам и он молчал ;-(
    Ой, а как Роб произносил слово та-ттоу,Elis, ты была права :-$  

  24. Аватар keka:

    Я тут слышала дикий хохот и стук отпинываемых ножок стола, думала :-S  кто же это, нежели лягушонка в коробчонке на свадьбу опоздала и в гнев вошла :-O
    А это Olka 😉

  25. Аватар Elis:

    Даааааа уж,отожгли так отожгли на свадебке!!! 😀  😀  😀
    К утру мну свалился под стол в объятия Морфэя (горячий парень, я вам скажу! (T) )
    зато с утра удалось сделать эксклюзивную фотку счастливой семьи Робертовых:
    http://30.media.tumblr.com/tumblr_kvaszutACy1qzjgzoo1_400.png
    Keka, дай я тебя расцулуваю (K)  за спасенную куриную лапку-я ее оказывается потеряла во время экстатической пляски, но опасалась,что успела употребить вместо закуси  🙂 

     

  26. Аватар keka:

    Счастливая семья Робертовых (Y)
    Elis, неужто Крис никак не может налюбоваться на якорьки :-$
    А когда ты лапку потеряла, на нее Женька Черных глаз положил и уже ручку потянул, но тут Я как хрясь по косоручкам, мол нечего на чужое добро засматриваться 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *