У Гевина Россдейла был роман с мужчиной

Муж Гвен Стефани Гевин Россдейл отжег в свежем номере журнала «Details». Взял и сообщил, что в бурной молодости у него был роман с поп-звездой 80-х Мэрилин. Пикантность в том, что Мэрилин — мужчина.

Гевин поведал, что умалчивал об этом романе из-за чересчур пристального внимания прессы в те дни. «Думаю, я боялся и не хотел попасть на газетные полосы. Группа «Bush» тогда как раз начинала карьеру. Не хотел, чтобы меня втягивали во все это, ибо чувствовал, что это какая-то дешевка. Я вообще никогда не хотел об этом распространяться. Я просто пережил этот период и стал жить дальше. Когда тебе 17 лет — Господи Иисусе, тебе тогда вообще ничего странным не кажется, ты просто изучаешь жизнь. Это просто часть взросления, вот так. Ни больше, ни меньше».

Гевин признал, что его опыт жизни с Мэрилин был экспериментом. «Нужно узнать самого себя — чем я и занимался».

Сам Мэрилин, чье настоящее имя Питер Робинсон, подтвердил, что с Гевином у него был пятилетний роман (!), и он согласился молчать об этом ради того, чтобы Гевин мог продолжить карьеру рок-музыканта. «Он был любовью моей жизни, — говорит Мэрилин. — Мы были вместе пять лет, а казалось, что все сорок. Он только-только становился успешным в Америке, так что я согласился молчать, хотя это было против всего моего существа».

Поговорил Гевин и о своей 21-летней дочери-модели Дэйзи Лоев от Перл Лоев. Гевин узнал о том, что у него есть дочь, лишь в 2004 году, когда Перл соизволила ему сообщить об этом. Поэтому Гевин сокрушается, что не знал девочку в детстве, как сових сыновей Кингстона и Зуму от Гвен.

«То, как я общаюсь с мальчиками и как им близок — такого у меня никогда не было с Дэйзи. Я обожаю наши с ней отношения, но понятия не имею, кто она на самом деле. Моя работа с мальчиками — формировать их и воспитывать. В этом плане я совсем не знаю Дэйзи».

Я, конечно, в шоке от Гевина. Вот он, тихий омут! То Кортни Лав про свои с ним похождения ляпнет, то теперь вот сам про роман с мужчиной озвучивает. Во всей этой истории радует одно: иногда люди действительно меняются…

Гевин Россдейл

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар uli:

    5 лет с 17 до 22 получается? ну в общем в этом возрасте действительно тружно ждать полностью осознанного выбора. но все же интересный факт.

  2. Аватар katrinka:

    у нас, на мой взгляд, в 17 лет такими экспериментами не страдают, наши уже женятся в этом возрасте)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *