Эшли Грин станет ведущей модного шоу

Звезда «сумеречной» саги Эшли Грин, сыгравшая вампиршу Элис, сестру Эдварда Каллена, станет ведущей телешоу «Fashion forward: Making It» на канале CW. Шоу посвящено закулисью модного мира, новым направлениям в моде — в общем, фэшн-индустрии в кадре и за кадром.

Шоу будет длиться час, и за это время нам расскажут и покажут, «как происходят все процессы в мире моды — от создания одежды до построения бизнеса и бренда». В передаче будут принимать участие как молодые дизайнеры, так и знаменитости — например, Маркус Уайнрайт и Дэвид Нэвиль из rag & bone, Александр Вонг, Тори Берч, Джастин Тимберлейк и Гвен Стефани.

Премьера шоу намечена на 8 декабря этого года.

Для Эшли это будет не первый опыт как телеведущей, так и представительницы модного шоу. В прошлом году она работала модным корреспондентом на одной из предварительных вечеринок церемонии MTV Video Music Awards. В июне этого года актриса стала послом Avon. «Эшли — модная, красивая молодая девушка, у которой твердые цели, которых она намерена добиться, — заявила Клаудиа Поччиа, президент Avon. — И она разделяет нашу миссию улучшать и вдохновлять молодых женщин».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар veselaya123:

    Всем привет, давно меня не было. Вот на днях соседка по даче посоветовала интересный сайт. Составляешь себе диету в реальном времени более чем по 35 параметрам своего тела, вообще я в восторге, уже успела за 2 недели сбросить 8кг. Вот сам сайтик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *