Герои «Маргоши» попали в итальянский ресторан

В Москве полным ходом идут съемки третьего сезона сериала «Маргоша». Это продолжение истории о дамском угоднике Гоше, который в наказание за свое отношение к противоположному полу был превращен в очаровательную девушку.

Съемка очередной 208-й серии прошла 13 октября в ресторане «Пьяцца» на Кутузовском проспекте. На один день фешенебельный итальянский ресторан превратился в большую съемочную площадку — шум, массовка, беготня и рабочий задор. Как всегда, создатели, актеры и сценаристы подготовили нам много-много вкусненького, что произойдет в жизни Маргоши в 3 сезоне. За столиками в ресторане разыгрываются поистине нешуточные страсти и завязываются новые сюжетные перипетии.

Режиссер Андрей Силкин жёстко руководил рабочим процессом, постоянно задавая бешеный ритм съемкам. Актеры сериала под его строгим руководством выдавали настоящий класс, работали очень профессионально. Елена Перова, несмотря на огромное количество дублей одной и той же сцены, вела себя спокойно и корректно, выполняя все требования режиссера. Вообще, актерский состав сериала «Маргоша — настоящие профессионалы. В этом убедились все сотрудники ресторана «»Пьяцца», которые затаив дыхание наблюдали весь процесс съемок.

Вопрос, который волнует миллионы: чем же все-таки закончится «Маргоша-3», в ресторане попыталась выпытать у режиссера Андрея Силкина.

«Точно не скажу, но знаю, что в тех сериях, которые у нас есть, финал открытый, — сказал Андрей. – Но с героями вот-вот что-то должно произойти. Я же получаю материал в режиме съемок».

В общем, создатели сериала держат зрителей в постоянном напряжении, и это самое захватывающее — все гадают, каков же будет финал.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Тина:

    это фешенебельный ресторан?? Больше похоже на закусочную 🙂

  2. Аватар veselaya123:

    Всем привет, давно меня не было. Вот на днях соседка по даче посоветовала интересный сайт. Составляешь себе диету в реальном времени более чем по 35 параметрам своего тела, вообще я в восторге, уже успела за 2 недели сбросить 8кг. Вот сам сайтик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *