Валерия Гай Германика ушла с MTV

Режиссер Валерия Гай Германика ушла с поста креативного продюсера канала MTV, не проработав на этой должности и полугода.

Напомним, влить — или вдуть — струю свежего воздуха в сетку вещания канала режиссершу попросили этим летом. В обязанности Валерии входило создание новых программ и поиск лиц для телеканала. Однако Германика занимала должность всего несколько месяцев.

«Да, Валерия больше не является нашим сотрудником, — подтвердила новость дирекция телеканала «Экспресс-газете». – Место, которое покинула Германика, сейчас свободно. На данный момент у нас есть только креативный директор, но это немного другая должность».

Сама же Валерия так прокомментировала свой уход с MTV: «Я понимаю, что на этом канале я не смогу ничего сделать! Я предложила несколько проектов, но все это не пошло в эфир. Им нужны на канал красивые люди, все, кого я предлагала, им не нравятся. Через какой-то период мне надоело и я перестала ходить туда. Ну, они меня и попросили написать заявление, я это с удовольствием сделала».

Сейчас Валерия собирается приступить к съемкам нового фильма, сценарий которого держится в секрете. Единственное, что известно, — это будет фильм о любви девушки к рок-музыканту. Неудивительно, что именно такая идея пришла в голову Гай Германике, ведь о ее романе с бывшим участником группы «Агата Кристи» Глебом Самойловым говорят уже не первый день.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *