Крис Пайн для Details: продолжение

Журнал Details сдержал слово и выложил остаток фотосессии Криса Пайна и беседу с актером. В ноябре у Пайна выходит триллер «Неуправляемый» с Дензелом Вашингтоном в партнерах — в очередной раз герои американского кино пытаются остановить поезд, едущий без машиниста. Из-за премьеры к артисту и такой интерсе.

Крис поведал журналу о своей холостяцкой личной жизни. «Я ни с кем не встречаюсь и очень счастлив этому. Сейчас для меня хорошее время быть одному. У меня куча друзей, которые завели семью и детей. Но мне кажется, что я буду больше… ну, как Джордж Клуни«.

Еще бы, какой мужчина не мечтает быть Джорджем Клуни! Журнал перешел на тему возраста и взросления как такового, и Крис поделился своими мыслями на сей счет. «Я себя постоянно чувствую старым. У меня сейчас вообще-то кризис одной трети возраста. Через пару недель мне стукнет тридцать, и я много думаю о смертности. О том, как мне быть со своей жизнью и как наслаждаться ею. Собираюсь работать над тем, чтобы быть более спонтанным, пускать вещи на самотек, наслаждаться красотой момента «будь что будет».

Интервью бралось заранее, ибо день рождения у Криса — 26 августа.  Дева он по гороскопу — неудивительно, что планирует работать над спонтанностью! ))) И насчет личной жизни — подозреваю, что быть Крису не как Джордж Клуни, а как Киану Ривз

Крис Пайн

Крис Пайн

Крис Пайн

Крис Пайн

Крис Пайн

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *