«Назад в будущее» 25 лет спустя

Команда легендарной трилогии «Назад в будущее» собралась в Нью-Йорке, чтобы отпраздновать 25-летний юбилей франшизы и презентовать выход трилогии на DVD и Blu-ray — специзданиях с огромным количеством бонусных материалов, включая пробы Эрика Штольца на главную роль.

Главное, что сообщил прессе продюсер и режиссер Боб Гейл — четвертую часть никто снимать не будет. «Мы любим «Назад в будущее» таким, какое оно есть, и не хотим облажаться с пространственно-временным континуумом», — заявил Боб. Спасибо ему на этом большое!

Журналисты приставали к актерам, каким они видят будущее своих героев. «Марти МакФлай — семейный парень и занят тем же, чем и я», — размышляет Майкл Джей Фокс, у которого уже четверо детей. Тема детей вообще была очень популярна. «Как док сказал Марти — все дело в детях!» — смеется Джей Фокс и уверяет прессу, что одна из его дочек точно станет президентом.

Его партнерша Лиа Томпсон тоже пришла с дочками на презентацию и гордилась ими перед камерой. При этом актриса понятия не имеет, чем могла бы сейчас заниматься ее героиня Лорейн — которую Лиа и так видела в трех разных эрах за всю трилогию.

Кристофер Ллойд также похвастался, какой у него есть замечательный сын. А что насчет дока? «Не думаю, что он изменился», — уверен актер. По его мнению, док Браун продолжит свои безумные эксперименты и изобретения, половина из которых не работает, до самой смерти.

Мэри Стинберген, сыгравшая возлюбленную дока Клару, сообщила, что счастлива замужем и воспитывает четверых детей. Мэри уверена: Клара бы делала то же самое: была счастливой женой дока Брауна и путешествовала с ним через пространство и время.

Режиссер всей трилогии Роберт Земекис считает, что все фильмы «Назад в будущее» вполне современны, хотя с технической точки зрения сейчас он бы кое-что переделал и улучшил.

Майкл Джей Фокс и остальная команда подчеркнули, что никогда не возражали против такой тесной ассоциации их персон с героями трилогии, потому что это очень хорошие положительные образы. «Фильм сделал меня знаменитым, и люди до сих пор улыбаются, видя его, — говорит актер. — Быть частью этого — огромная привилегия. Обожаю быть где-нибудь в Бутане и внезапно слышать от людей: «МакФлай!» Причем это единственное английское слово, которое они знают».

Знаменитая Делориан встречала гостей

Для команды даже испекли торт-машину времени

Вот они, прелестники

Кристофер Ллойд, Майкл Джей Фокс и Лиа Томпсон

Невероятно трогательные фото

Майкл пришел с женой Трейси Поллан

В некоторых ракурсах он совсем, как раньше!

Кристофер Ллойд и его спутница

Мэри Стинберген

Лиа Томпсон с дочкой Зои

И сама по себе

С волшебным девайсом

Сценарист и продюсер Боб Гейл

Роберт Земекис с женой

Команда выступает перед прессой

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар симона:

    Кристофер Ллойд и его спутница…..надеюсь это его дочь….

  2. Аватар aleksevna:

    какие они все милые! приятно посмотреть!
    у Лиа Томпсон очаровательная дочь!!!!

  3. Аватар marusja:

    Так приятно их видеть. Недавно пересматривали по ТВ этот фильм. А самое смешное, что его смотрела я в юности, а ныне смотрит мой сын 10 лет. И в отличие от других «старых» фильмов этот ему очень нравится. Читала про Майкла Фокса, что у него со здоровьем были проблемы, рада, что всё наладилось.

  4. Аватар ponedelka:

    Стинберген сейчас выглядит лучше, чем 25 лет назад :-O
    а вообще это так мило, трогательно

  5. Аватар Vampiegirl:

    У Лиа Томпсон доча вылитая она в молодости

  6. Аватар Annette:

    Блин, чуть не прослезилась, когда этих чуваков вместе увидела в новостях. Невыносимо трогательная картина )) Времени-то сколько прошло, ойёйёй…

  7. Аватар premonition:

    Самый любимый фильм.Приятно вновь их видеть вместе, жаль только, нет актера,который Бифа играл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *