Что случилось с Чарли Шином?

Рано утром во вторник Чарли Шин был доставлен в больницу  из одного из нью-йоркских отелей. Как рассказал People источник в полиции, «с подозрением на интоксикацию» (алкогольное отравление, проще говоря) и «в компании женщины, которая не пострадала». По слухам, актер был еще и голым.

Представитель звезды «Двух с половиной человек» в подробности вдаваться не стал, но отметил, что на самом деле у Чарли всего лишь случилась аллергическая реакция на медикаменты. Что же касается неизвестной дамы, то это, похоже, была не кто иная, как Дениз Ричардс, бывшая супруга Шина. Дениз вместе с дочерьми Сэм и Лолой приезжала в Нью-Йорк: она по делам — на запись шоу Говарда Стерна, девочки — знакомиться с городом, в котором они впервые. Встреча с папой тоже входила в планы. Скажем, в воскресенье они все вчетвером ели пиццу в ресторане Serаfina. Поговаривают, что и Дениз, и Сэм с Лолой присутствовали и при отправке Чарли в госпиталь.

Ричардс, которая во всяческих подробностях расписывала в Твиттере их поездку в Большое яблоко, этот момент тщательно обошла вниманием, но все же призналась:

«Я помогала ему в больнице».

Что бы там ни было, а Чарли провел на больничной койке весь вторник, а затем был отпущен восвояси. Будем надеяться, он сочтет таки нужным внести ясность в этот эпизод.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *