Миранда Керр обнажилась для W

Миранда Керр разделась для нового — семейного — номера журнала W. Супруга Орландо Блума находится на седьмом месяце беременности, но это ее не смутило, как до того не смутило Деми Мур и других знаменитых женщин, позировавших обнаженными, будучи в интересном положении.

Фотомодель, доверившая съемку своего изменившегося тела знаменитому фотографу Патрику Демаршелье, говорит, что решение завести ребенка далось ей легко, потому что семья для нее стоит выше, чем карьера:

«Для меня семья — это жизнь. Поэтому решение создать семью не было трудным. Карьера у меня была прекрасная, но она — не моя жизнь. Я не чувствую, что должна вернуться на работу».

Здесь вы видите цензурированную фотографию. Чтобы лицезреть Миранду во всей красе, пройдите по ссылке в источниках!

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Lu:

    Беременность — одно из самых прекрасных периодов в жизни женщины. НО, я думаю, что это ОЧЕНЬ личное, сокровенное, интимное. И выставлять на всеобщее обозрение, тем более на этом делать пиар или зарабатывать деньги — это  (N) . Лично я не в восторге от такого веяния моды. Возможно, поэтому, мужчины все больше утрачивают интерес к женщинам, потому, что меньше становится ЗАГАДКИ,ТАЙНЫ… ни в поведении, ни во внешности и т.д.

  2. Аватар Dana:

    Не считаю беременную женщиноу красивой и не понимаю желания будучи в положении обнаженной фоткаться на первую страницу журнала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *