Орландо и Миранда на морозе

На днях папарацци подкараулили Орландо Блума и Миранду Керр на выходе с концерта Pink Floyd. Орландо проявлял всяческую заботу о беременной супруге: защищал от холода и фотокамер, как мог. Миранда в балетках на босу ногу? Морозоустойчивая женщина!

Орландо Блум и Миранда Керр

Орландо Блум и Миранда Керр

Орландо Блум и Миранда Керр

Орландо Блум и Миранда Керр

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Anastacia:

    даже Орландо в куртке и шапке… а она идет вся нараспашку… Не желаешь думать о себе — подумай хотя бы о ребенке… (N)

  2. Аватар Nata P:

    похоже на западе закаливание детей знаменитостей начинается еще в утробе матери 🙂

  3. Аватар Анфиса:

    фууууу уууужаааас прикрыла бы пузо!!! отекла вся..

  4. Аватар Angie_Smith:

    не нравится мне она, хоть убейте. Какая-то она неискранняя что ль, не знаю, вот смотрю на неё и как-то не приятно, хоть она и беременная. А Орли молодец хоть пытается прикрыть свою подругу-недотёпу

  5. Аватар МАРИ:

    Девчонка,наверное,будет-у мамочки личико расплылось 😉 А оттого что мама в балетках дитю не холодно не жарко — у него там автономное отопление ))))) Хотя конечно глупо так ходить..

  6. Аватар marusja:

    Мозги, по-моему, набекрень у некоторых представителей тамошнего общества: в жару ходят в сапогах, в мороз — в балетках. Сквозь тонюсенький свитерок аж кожа просвечивает,косуха не сходится на животе. Да, точно, Anastacia, не думает о ребёнке, а о себе тоже во время беременности должна думать, т.к. это и ребёнка касается. Есть ведь красивая и тёплая одежда для беременных. К чему такой выпендрёж?

  7. Аватар mas:

    я тоже хочу на концерт пинк флоид! (I)

  8. Аватар ольга:

    у беременных обмен веществ другой, более сильный. постоянно жарко.

  9. Аватар samaya76:

    Зачем кривить душой, симпатичная она, хоть и округлившаяся. Распереживались, конечно ей сейчас час на остановке автобус ждать придется, замерзнет, небось, в балетках-то. Насчет одежды для беременных -бугога, сарафанчик надо было надеть бесформенный, до пят.

  10. Аватар marusja:

    Ольга, не скажите, жарко не всегда. В холод также холодно.
     Samaya76, кто ж спорит, она симпатичная. А одежда для беременных не обязательно сарафанчик, Вы, видимо, отстали от моды. Сейчас она ничем не отличается от обычной одежды, только более приспособленная для интересного положения и более комфортная, но такая же красивая и модная, как и обычная. Не знаю, может, я была эдакая сумасшедшая мамаша, но в этот период одевалась адекватно и старалась не заморозиться, т.к. если потом лечиться, то лекарства надо принимать очень осторожно, чтобы не навредить ребёнку. Вопрос только в этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *