Вампиры соревнуются за «Выбор народа»

Телезвезда Одрина Патридж объявила вчера номинантов на премию People’s Choice Awards — «Выбор народа». Среди тех, кто борется за народный глас, нет никаких сюрпризов: вампиры лидируют почти везде.

Больше всего номинаций, разумеется, у фильма «Сумерки. Сага. Затмение» — целых восемь. В номинации угодила тройка главных актеров, а сам фильм претендует и на лучшую драму, и на экшен — в общем, у конкурентов в лице «Начала» и «Железного человека 2», похоже, нет шансов. В частности, «Затмение» соревнуется за звание «Любимого фильма» с «Алисой в стране чудес», «Началом», «Железным человеком 2» и «Историей игрушек: Большим побегом». Делайте ставки, кто победит.

Бойня развернулась и среди сериалов «Настоящая кровь» и «Вампирские дневники». Оба телешоу попали в категорию «Любимый научно-фантастический/фэнтези сериал» — и, полагаю, шансов больше у «Настоящей крови». Хотя конкуренция жесткая: с ними также соревнуются «Сверхъестественное», «Тайны Смолвилля» и «Грань». Также «Вампирские дневники» борются в категории «Любимая теледрама» с такими сериалами, как «Сплетница», «Анатомия страсти», «Доктор Хаус», «Хорошая жена». Тут, думаю, у них тоже нет шансов — равно как и у Йена Сомерхолдера в категории «Любимый актер драматического сериала»: его конкуренты Чейс Кроуфорд, Хью Лори, Патрик Демпси и Тэй Диггз. А «Настоящая кровь» сражается в категории «Любимое теленаваждение» с сериалами «Декстер», «Белые воротнички», «Маленькие лгуньи» и «Черная метка».

В номинации «Любимый актер» соревнуются Джонни Депп, Леонардо Ди Каприо, Роберт Дауни-младший, Роберт Паттинсон и Тейлор Лаутнер. «Любимой актрисой» могут стать Анжелина Джоли, Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кэтрин Хайгл и Кристен Стюарт.

В категории «Любимый боевик» зрителям предстоит выбрать из фильмов «Железный человек 2», «Пипец», «Принц Персии: Пески времени», «Робин Гуд» и «Солт». На звание «Любимой звезды боевиков» претендуют Анжелина Джоли, Брэдли Купер, Джеки Чан, Джейк Джилленхол и Роберт Дауни-младший.

В номинации «Любимая драма» представлены «Алиса в стране чудес», «Дорогой Джон», «Начало», «Социальная сеть» и «Сумерки. Сага. Затмение». «Любимый семейный фильм» – «Гадкий я», «Как приручить дракона», «Шрэк навсегда», «Каратэ-пацан» и «История игрушек: Большой побег».

В категорию «Любимая комедия» попали фильмы «Безумное свидание», «Отличница легкого поведения», «Одноклассники», «Секс в большом городе 2» и «День святого Валентина». Любимыми комедийными актерами» могут стать Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Стив Карелл, Тина Фей и Уилл Феррелл.

Зрители выберут и «Любимый ужастик». На такое звание претендуют «Кошмар на улице Вязов», «Впусти меня», «Обитель зла 4: Жизнь после смерти», «Безумцы» и «Последнее изгнание дьявола».

«Любимой командой киноэкрана» могут стать герои лент «Безумное свидание», «Начало», «Железный человек 2», «Каратэ-пацан» и «Сумерки. Сага. Затмение». «Любимой кинозвездой младше 25 лет» зрители признают Эмму Уотсон, Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона, Ванессу Хадженс или Зака Эфрона.

В категории «Любимый комедийный сериал» премию могут получить «Лузеры», «Как я встретил вашу маму», «Американская семейка», «Теория большого взрыва» и «Два с половиной человека». На звание «Любимого комедийного актера» претендуют Алек Болдуин, Джим Парсонс, Мэттью Моррисон, Нил Патрик Харрис и Стив Карелл, «Любимой комедийной актрисы» – Элисон Ханниган, Кортни Кокс, Ева Лонгория Паркер, Джейн Линч и Тина Фей.

Организаторы People’s Choice ввели несколько новых номинаций. В частности, в категории «Любимый теледоктор» представлены Сандра О, Патрик Демпси, Хью Лори, Роберт Шон Леонард и Эллен Помпео.

Кроме того, People’s Choice наградит любимых народом музыкантов. На премии в различных категориях претендуют Эминем, Энрике Иглесиас, Кэти Перри, Леди GaGa, Пинк, Тейлор Свифт, Джастин Бибер, Бейонсе, Рианна, группы Linkin Park, Maroon 5 и другие.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Irihin:

    ну Хаус вполне успешно может побороться со всеми конкурентами)))
    а я, пожалуй, пойду проголосую за Марунов))
    😉

  2. Аватар Lili4ka:

    Я уже проголосовала за своих любимчиков, только вот не поняла, а разве нет номинации Лучший поцелуй — по-моему в прошлом году была

  3. Аватар uli:

    в прошлом году была и «лучший новый актер», которую взял тейлор Лотнер) забавно… что в этом году появилась «лучший актер до 25 лет». мне кажется — специально для Кристен, так как в категория лучшая аткриса она и еще несколько взрослых тетенек:))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *