«Мур-мур» от Кэти Перри

Кэти Перри представила в лондонском универмаге Selfridges свой новый аромат Purr.

«Purr» — переводится как «мурлыкание», так что духи Перри можно называть по-русски просто «Мурр». Это первый аромат в активе 26-летней певицы. Флакончик выполнен в виде кошки фиолетового цвета c глазками-драгоценными камушками — в этих же тонах снята и сама Кэти для рекламного плаката духов. По поводу названия певица объясняет: «Я очень люблю слова, и слово Purr созвучно со многими хорошими словами — парфюм (perfume), идеальный (perfect), даже Перри (Perry), если вы произнесете слово особым образом. Мне показалось это логичным».

Перри призналась, что была польщена, когда ей предложили выпустить собственные духи. «Мне очень важно мое обоняние. Какой-нибудь парень встанет передо мной на эскалаторе, на нем будут духи Acqua di Gio, и я тут же подумаю: «Ты — мой первый бойфренд». Хочу, чтобы мой аромат оказывал такое же воздействие на людей. Я очень хотела создать такой запах, который будет не похож ни на какой другой, который мне доводилось нюхать».

Purr сочетает в себе ноты персика, яблока, зеленого бамбука, жасмина, фрезии, болгарской розы, ванильной орхидеи, белого янтаря, сандала и мускуса. Кэти уверяет, что собирается и дальше выпускать новые ароматы. «Я покупаю множество косметики и всегда ищу что-то новенькое», — смеется Перри.

Кэти на презентации
Кэти Пэрри

Кэти Пэрри

А вот и ее кошечка
Кэти Пэрри

Кэти Пэрри

Кэти ее обожает:)
Кэти Пэрри

Рррр!
Кэти Пэрри

Кэти Пэрри

Кэти сама изображает кису
Кэти Пэрри

Посмотрим поближе
Кэти Пэрри

И еще с этого ракурса:)
Кэти Пэрри

И в полный рост:)
Кэти Пэрри

Кэти готова общаться с поклонниками
Кэти Пэрри

Среди которых есть совсем крохи
Кэти Пэрри

Кэти Пэрри

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар симона:

    какая она красивая…!!!!!!!!!!!!блин…!!!!!!! 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *