Джейк и Энн разделись для обложки

Джейк Джилленхол и Энн Хатауэй в который раз доказали, что раздеться для них — плевое дело. парочка сыграла влюбленных в новом фильме «Любовь и другие лекарства» — картина, по словам актеров, изобилует откровенными сценами, в которых им было очень комфортно играть друг с другом. Разумеется, западная пресса подхватила тему и отныне просит Джейка и Энн говорить о сексе на экране и раздеваться в кадре. Журнал Entertainment Weekly так разошелся, что сделал аж три разных обложки с голыми Джейком и Энн.

По словам Энн, она не очень-то нервничала на съемках. «Конечно, смущаешься, когда нужно снять всю одежду перед незнакомцами. То есть хочу сказать, что не пойду на пляж в бикини. Так что я решила: ладно, все же будет под контролем. Я все сделаю тщательно, разденусь в последнюю минуту, а в перерывах между дублями буду в одежде. Но затем выяснилось, что каждый раз, когда я одеваюсь, одежда стирает грим на теле, и на новый приходится тратить дополнительные 20 минут. В общем, пришлось перестать думать только о себе и начать думать о команде».

У Джейка свой взгляд на вещи и мастерство Энн. «Играть такие сцены было сексуальным. Но затем все кончилось. Хотя вообще Энн может разговаривать со стеной, и между ними возникнет химия».

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар OKSANA:

    суперские фото!!!!
    джек какой-то закопченный прям…
    а последняя фота ваще отпад!!!

  2. Аватар lessenok13:

    Они классные. Круто будет если они затусят в реальном мире))

  3. Аватар Ammie:

    а в каком смысле «хочу сказать, что не пойду на пляж в бикини»?

  4. Аватар Olia K:


    все, меня нет….
    я таааю… ревную, бешусь, любуюсь… в общем, вся гамма чувств и ощущений…

  5. Аватар Olenika X:

    он такой загоревший….ммм… (Y)  😉

  6. Аватар Olenika X:

    Даже если это и цветокореекция, то в любом случае очень секси!!!  😉  И ее более светлая кожа… смотрятся очень эффектно!!!  (*)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *