Владимир Вдовиченков сам спровоцировал драку?

Дело Владимира Вдовиченкова приняло неожиданный оборот. Напомню, 17 ноября звезда «Бригады» попал в дорожные разборки, в результате чего в него трижды выстрелил незнакомый мужчина. Актер отделался легкими ранами и небольшим испугом. И вот теперь выясняется, что Вдовиченков, возможно, сам спровоцировал подобный инцидент.

Стрелявший в актера скрылся с места происшествия. Чуть позже сотрудникам милиции удалось установить личность владельца машины. Серебристый Nissan X-Trail зарегистрирован на руководителя администрации Одинцовского района 53-летнего Николая Кондратюка. Однако за рулем автомобиля в тот день был его сын 23-летний Олег.

Позже в руках сотрудников правоохранительных органов оказалась видеозапись инцидента. И тут дело приняло неожиданный оборот. Актер Владимир Вдовиченков мог сам спровоцировать ссору на дороге, в результате которой получил ранения.

На видео видно, как Вдовиченков вышел из машины и «избил до крови» шофера Nissan. И только после этого тот достал травматическое оружие и выстрелил в актера, сообщил источник «Вести.ру».

Однако видеозапись, сделанная на месте происшествия, не дает полной картины произошедшего, поэтому будут проводиться дополнительные разбирательства, заявил в четверг начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

«Видеозапись, сделанная на месте происшествия, неоднозначная, поэтому оба участника будут приглашены для дополнительного разбирательства на месте», — цитирует Бирюкова РИА Новости. По его словам, потерпевший после произошедшего не обратился к сотрудникам милиции, а вызвал только «скорую помощь». После чего Вдовиченков с рваной раной подбородка и ранением груди был доставлен в Первую Градскую больницу.

«Пускай милиция расследует, кто прав, кто виноват, — заявил Владимир Вдовиченков «Комсомольской правде». — Сейчас идет следствие, есть мое заявление. Дознаватель приехал прямо в больницу. Я считаю, что человек, который выстрелил в меня, должен быть наказан. Всякое бывает на дороге, можно и поскандалить, поговорить на повышенных тонах, но вынимать пистолет и стрелять – это беспредел… Если честно, я был уверен, что этот парень стрелял из боевого пистолета, кровь текла».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар lelka:

    Я, вот согласна с Володькой)) одно дело кулоком в морду заехать, и совсем другое стрелять из пистолета, пусть даже тровматики, с близкого расстояния, в другую морду))))))))) несколько раз:0

  2. Аватар lju:

    А вот представьте: вас избивает мужик. А вы, допустим, не можете ему адекватно ответить. И вот, избив «до крови», он уходит. Что же, так просто позволить ему смыться? Я бы тоже травматику использовала и не жалела бы ни капли потом.

  3. Аватар настя:

    Вот из-за таких и страшно попасть даже в самое мелкое ДТП: не дай бог слегка помять-задеть-притормозить где-то не по делу, вылетает вот такой же орущий и размахивающий кулаками хам из машины и с матом начинает разборки. И не важно, кто сидит за рулем другой машины — 23-летний сопляк, перепуганная тетка-чайник с детьми, пенсионер. Из-за куска железа человеческий облик вмиг теряется…

  4. Аватар Irihin:

    травматику выдают каждому второму психу…. а если бы это не травматический пистолет был?
    ты — мужик, тебе дали в морду, ну ответь тем же, или заранее не лезь на рожон …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *