BLOOD BALL in Moscow 5 декабря

Тематическая вечеринка, проходящая по всему миру, теперь в Москве!
Кровавый Бал — это алые разводы на белом, безумие в глазах, ритм, танцы и сумасшедшая энергетика любимой музыки

У нас нет дресс-кода, но обратившись за вдохновением к клипу The Kill, вы не прогадаете. Тематические наряды, креативные образы, цвета и цветы, а также символические мелочи и детали, найденные вами, помогут нам создать незабываемую атмосферу — и на время стереть из памяти декабрьские холода и повседневные проблемы. Не бойтесь прийти в одиночестве — вы ненадолго в нём задержитесь!

Чтобы обеспечить вам вечера потрясающих воспоминаний, мы пригласили фотографов — и позднее, глядя на снимки, вы не усомнитесь, что однажды сходили с ума и были абсолютно свободны.
И поспособствуют этому каверы на любимые марсианские песни, живая музыка, мощь десятков колонок, поющих голосами Джареда Лето, Мэттью Беллами, Брайана Молко и других не менее известных и обожаемых людей.

Боитесь крови? Её в этот вечер ожидается много! Но вам будет куда спрятаться — ведь весь клуб, от барной стойки и до VIP-диванчиков, в вашем распоряжении.

И, конечно, конкурсы! За эти призы, далеко выходящие за рамки символических, вы захотите отбросить природную скромность и посоревноваться.

От вас — желание и явление себя 🙂
От нас — обещание, что этот вечер станет достойной встречей 10.12.10.

http://bloodball.ru/

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Superstar:

    Отлично! Обязательно пойду.
    (Y)

  2. Аватар R:

    И я иду 🙂 Здорово!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *