Анита Цой превратилась в Леди GaGa

До Нового Года еще несколько недель, но звезды шоу-бизнеса уже вовсю празднуют праздник на съемках новогодних «огоньков», которые мы с вами будем смотреть 31 декабря. Так, новогодняя ночь на Первом канале будет парной в стиле проекта «Две звезды». Одна из участниц шоу — Анита Цой, которая в эту ночь перевоплотится в эпатажную певицу Леди GaGa. Компанию ей составит музыкальный критик Артур Гаспарян: ему достался образ Элтона Джона, который несколько раз спел дуэтом с леди.

Модельер Владимир Середин создал для Аниты экстравагантный костюм в стиле последних нарядов настоящей Леди GaGa. Певица рассказывает, что решилась на подобную авантюру не сразу, ведь подражать самой Леди надо с умом. Сначала на мелодию «Алехандро» была сочинена «сатира» о всепоглощающей и убивающей силе гламура с такими, например, словами: «попу-популярность, должна звезда любая знать, как нужно фэйсом торговать…». Затем возник и сам образ – яростной стервозной блондинки, который, на удивление, идеально подошел звезде корейского происхождения. Специально
разработанные микрофоны как часть костюма певицы позволяли ей петь… попой. А открывающиеся подобно дверце старинных часов части металлического платья дразнили искушенного зрителя вылетающими оттуда американскими долларами. Таким образом Анита посмеялась над гламурным шоу-бизнесом, который ради популярности и высоких рейтингов готов на все.

«Мир сошел с ума из-за пиара! Звезды оголяются, разводятся, женятся усыновляют детей и делают пластику, всё радио таблоидов! – говорит Анита. – Это смешно и трагично, это необходимо и чревато последствиями. Мы с Артуром выразили свое отношение журналиста и звезды, к тому, что делаем сами. Мы иронизируем над шоу-бизнесом в целом и над собой. Надо сказать, что в процессе съемки не обошлось без курьезов: левая грудь в буквальном смысле все время отваливалась, заряженная внутри чашки бюста пружина с долларом постоянно выстреливала в ненужный момент. Бедная GaGa! Как же ей тяжело живется! У нее из груди вырывался огонь… Но что не сделаешь ради пиара!»

Анита в образе Леди GaGa
Анита Цой

Вместе с «Элтоном» Гаспаряном
Анита Цой

И другими участниками шоу
Анита Цой

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар katja_k:

    свое-то придумать эти «звезды» уже не в состоянии
    и наверное хорошо Аните рассуждать, сидя за пазухой у влиятельного муженька. Твиттер читать противно — как ей вылизывают твиттерозвездуны отечественного разлива. «Ты лучшая!», «Ты такая талантливая!». Москва за ней, чего уж!

  2. Аватар Sashka:

    Ох. не дает им покоя слава Гаги. тем более когда своей славы нет (*)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *