Скралетт снова соблазняет Джареда?

Едва Скарлетт Йоханссон подала на развод с Райаном Рейнольдсом, как тут же начались спекуляции на тему ее бывших бойфрендов. Девушку мигом свели с пассией 2004 года Джаредом Лето. Пишут, что, дескать, Скала и Джаред стали тесно общаться еще осенью, когда  между Йоханссон и Рейнольдсом уже был очевидный разлад. То, что Джаред при этом находился в постоянных разъездах из-за турне группы 30 Seconds To Mars, никому не помешало: Скала использовала единственную постоянную джаредову любовь — мобильный телефон ))

Скарлетт Йоханссон

Экскурс в историю: Скарлетт и Джаред встречались с весны 2004 года по начало 2005 года (фото, собственно, именно того периода). Конец отношениям положил Джаред, так как на тот момент ему было 33 года, а Скарлетт — всего 20, и актер посчитал, что она еще слишком молода. И вот, дескать, выясняется, что 26-летняя Йоханссон сблизилась вновь с 39-летним Лето.

Источники настаивают, что Скарлетт и Джаред постоянно находятся на связи с помощью телефона, так как у Лето все это время был плотный гастрольный график. Более того, осенью они даже встречались, когда Лето приезжал в Нью-Йорк.

«12 октября они обедали в ресторане Blue Ribbon в Сохо — в том самом, где позже Скарлетт и Райан также дружески обедали после сообщения о разводе, — сплетничают светские хроникеры. — Также Йоханссон и Лето видели рано утром 29 октября, они шли по нижнему Ист Сайду».

Представители актеров пока что не дают никаких комментариев. Однако источники сообщают, что Скарлетт также ищет поддержки у партнера по спектаклю «Вид с моста» Ливу Шрайберу. Может, она просто утешается в компании старых друзей, кто знает?

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар masha995:

    Это конечно милая новость, но не под новый же год:)
    а как же теперь жить фанаткам Джареда Лето :В
    Хотя Скарлетт,лично я считаю, самой нормальной, из его прошлых подруг. Лучше, чем Диаз,Лохан,Олсен и всех остальных.
    Но даже Скарлетт я не могу доверить Джареда 🙂
    вот так. (H)

  2. Аватар masha995:

    Да. Но все-таки Скарлетт мне больше по нутру. 🙂 Я как-то не люлю Диаз)
    Но она тоже ничего. Есть хотя бы за что любить)

  3. Аватар dashaproshkina:

    дааааааааааааааааааа (D)

  4. Аватар Даша:

    а мені подобається Діаз…оу вона була з Марсами на шоу…це щось точно означає

  5. Аватар Djaniena Sofi:

    omg, очень надеюсь что ничего у них не будет :-O
    ну не подходят они как то друг другу(
    + и как же жить фанаткам которые довольствуются свободностью Джа? 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *