Андрей Малахов собрался жениться этим летом

Этим летом телеведущий Андрей Малахов собрался под венец. Избранницей 39-летней телезвезды стала богатая наследница, 30-летняя Наталья Шкулева.

Шкулева — издатель журнала Elle, ее отец — босс Малахова, также очень известный издатель, выпускающий журнал Starhit, где Малахов работает главным редактором, сообщает «Комсомольская правда». С красавицей-блондинкой у Андрея случился настоящий служебный роман. Впервые в свет пара вышла 12 сентября 2009 года: Андрей и Наташа появились как официальная пара на свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Чуть позже Наталья переехала в квартиру телеведущего, и теперь они живут в гражданском браке уже почти полгода.

«На лето у Андрея с Наташей назначена свадьба, — рассказали «КП» близкие телеведущего. — Распишутся они в одном из московских загсов, но будет еще одна символическая регистрация в ресторане — для многочисленных гостей Андрея и Натальи, а главным образом для родных».

С родителями невесты Малахов знаком давно. Особенно Андрей, если верить рассказам его друзей, дружен с будущей тещей. Они сразу нашли общий язык, и Наташа получила благословение на брак с телеведущим от своих родителей. А не так давно Малахов представил невесту своей маме.

«Да, Андрей познакомил меня с Наташей, все у них хорошо, но мне бы не хотелось рассказывать о личном прессе, — сказала «КП» мама телеведущего Людмила Николаевна. — Для меня Андрюша — необыкновенный человек, он прекрасный, заботливый сын, я желаю ему счастья. И рада, что у него все хорошо не только на работе, но и в личной жизни. У него очень трудная работа, я переживаю за сына. Наташа — это действительно близкий человек для Андрея, но мне бы не хотелось рассказывать, как он ее ко мне привез, потому что это очень личное».

Андрей Малахов

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар oksanka81:

    Да пора уже Андрюше семьей заводиться (Y)

  2. Аватар Liliana:

    Очень рада за них (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *