Руни Мара предстала в образе Лисбет Саландер

Журнал W поместил на обложку Руни Мару в образе Лисбет Саландер — героини актрисы из римейка «Девушки с татуировкой дракона». Фото долгожданное, ибо многие поклонники книги и оригинального фильма гадали, какой же американцы сделают Лисбет. Вроде как пока что отзывы положительные — людям новая Лисбет нравится!

Журнал описывает, что трансформация Руни в Лисбет началась с волос: длинные каштановые волосы актрисы перекрасили в черный и сделали безумную стрижку — так, словно она сама себе отрезала волосы тупым ножом. Далее в ход пошли макияж и аксессуары. Сама Руни очень трезво смотрит на себя, свой новый образ — временный, слава богу — и свою восходящую карьеру. «У меня нет недопонимания ситуации, я знаю правила игры. Мне предлагали роль в «Зодиаке», потому что мой фильм «Семь» был успешным, и обе эти картины — о серийных убийцах. Теперь мне предложили «Девушку…» после того,к ак я снялась у Финчера в «Социальной сети».

Что ж, трезвый взгляд поможет оставаться на земле, да.

Руни Мара

Руни Мара

Руни Мара

Руни Мара

Руни Мара

Руни Мара

Руни Мара

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ellen:

    Не-не, не нравится мне она. совсем образ другой. по книге она выглядит в свои 26 как 15-летняя девушка с действительно «полупокреской» внешностью,  а эта ТЁТЯ не вливается. я очень надеялась, что роль отдадут все-таки Криське. Та б была просто идеальной Лисбетт Саландер.

  2. Аватар Чере:

    Ну вроде бы ничего так, особенно когда с макияжем и остальными прибамбасами. Но вот без макияжа на третьем фото не нравится, слишком блекло и обычно, не сравнить с Нуми Рапас.

  3. Аватар Настасья:

    да,Нуми шикарна!я только недавно посмотрела фильм и нахожусь ещё под впечатлением,но новая Лисбет не вызывает у меня положительных эмоций.поглядим как ей удастся сыграть эту роль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *