Еще больше Бенджамина Траволты

Джон Траволта продолжает показывать сына Бенджамина прессе. Вслед за журналом People семейство Джона появится на обложке журнала Hello! Редакции счастливый отец также поведал, что маленький Бенджамин — отрада его глаз, особенно когда малыш улыбается.

При этом старшего сына Джетта, умершего два года назад, семья не забывает ни на секунду и молится о нем каждый день. «Последние 18 лет все наши воспоминания связаны с Джеттом — семейные фото, дома, путешествия, — говорит Траволта. — Это не то, что может взять и уйти из жизни».

Келли Престон родила Бенджамина согласно традиции сайентлогов —  молча. Не обошлось без кесарева сечения, во время которого супруг держал Келли за руку, а дочка Элла ждала в палате вместе с друзьями семьи. «Джонни положил Бенджамина мне на грудь — и держать его впервые было просто волшебно.  У меня сжалось сердце». Сам Джон добавляет: «Я понял, как соскучился по ощущению младенца в руках — ведь с тех пор, как родилась Элла, прошло 10 лет».

Супруги уверяют, что Элла обожает маленького братика. «Он постоянно его целует. Она влюбилась в него сразу же, как увидела».

Джон Траволта

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар oksanka81:

    Счастья им 🙂

  2. Аватар Марк:

    Лапочка.. 🙂
    Похож на самого Джона в детстве. Только не такой глазастик. 😀

  3. Аватар serena:

    Людиии, скажите, как это рожать «молча»? Я в первый раз про такое слышу, поэтому…
    А вообще рада за них и желаю счастья. 🙂

  4. Аватар Дана:

    Симпатичная лялька! Здоровья и счастья ему!
    а при кесарево надо ещё постараться, чтобы звуки издать, даже если у неё эпидурала была, но молчишь и молчишь… Как бы она при естесвенном процессе молчала, это интересно?

  5. Аватар serena:

    Дана, вот и я про то же. Сама не рожала — не знаю, но как при такой боли молчать можно? Если только кляп?
    Вообще, странные эти сайентологи. :-S

  6. Аватар shainy:

    ну..если у нее было кесарево ( как-то эпидуральная анестезия) скорее всего..то она и не  чувствовала ничего..ниже пояса..такой риск,  все равно..    :-S

    счастья им огромного!   (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *