Аромат сияния от Хайди Клум

Хайди Клум тоже выпускает свои духи. 37-летняя модель объединилась с косметическим концерном Coty Inc. и планирует создать аромат под названием Heidi Klum Shine.

«Я в восторге от того, что буду разрабатывать свои духи вместе с Coty, — говорит Хайди в официальном заявлении. — Я долго работала над созданием аромата, и видеть, как он, наконец-то, получает жизнь, просто невероятно. Я уже и не думала, что мой нос когда-нибудь избавится от чихания — столько запахов и их комбинаций мне пришлось перенюхать, но оно того стоило. Хочу, чтобы мой аромат был действительно особенным и невероятным. Хочу, чтобы люди оборачивались на женщину с моим ароматом и спрашивали: «Что у тебя за духи? Роскошно пахнешь!»

Coty, разумеется, тоже счастливы работать с Хайди и придать новым духам ее женственность и энергичность. «Хайди — международная ролевая модель и сгусток энергии, ее духи еще больше сблизят ее с поклонниками по всему миру, — говорит Бернд Битц, представитель Coty. — Красота Хайди идет изнутри и является прекрасным дополнением нашей продукции».

Пока что неизвестно, когда именно корпорация планирует выпустить духи супермодели на рынок — все планы и детали уточняются.

Хайди Клум

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Tusia:

    Фантастическая женщина! Обожаю Хайди! (L)
    Не знаю, что это платье или топ, но хочу такой же))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *