Бритни Спирс выдала замуж ассистентку

Бритни Спирс на днях присутствовала на свадьбе своей ассистентки Бретт Миллер и ее избранника Фрэнка Лионетти. Да не в качестве посаженной генеральши, а как подружка невесты!

Надо думать, ассистентка у нее очень хорошая! Ну и Бритни как работодателя можно только похвалить. Смотрим кадры с Брит со свадьбы, состоявшейся в Испанском монастыре в Майами.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар ML:

    хм….что-то непонято. На других сайтах пишут , что Фрэнк гей и женился на бойфренде- Бренте Миллере… а тут уже и невеста есть…. странно….

    • Ну, я, естественно, ориентировалась на зарубежный источник — ДжастДжаред в данном случае. У них пол невесты женский, без сомнений. Цитирую: Brett married her sweetheart, Frank Lionetti. Может, конечно, на Джареде ошиблись?

  2. Аватар ML:

    По всей видимости вы ошиблись 😛  и перепутали пол так сказать невесты!!  (N)

  3. Аватар Оксана:

    Может Бритни и как работадатель и как подруга супер конечно, но вот выглядит она почему-то везде, как лохудра. Даже на свадьбу не могла привести и себя и волосы в порядок. Макияж ужасный, на голове бардак, мама дорогая наши женщины успевают и за детьми смотреть и работать и выглядеть, как конфетки, а тут десять мамок и нянек, денег хоть ж…ой жуй, и не может выйти в свет в приличном виде. Фу.  (N)

  4. Аватар Клио:

    Бретт Миллер — точно девушка! У нее даже твиттер есть свой

  5. Аватар лен-а:

    Списр невероятно ужасна! Тело и шея, как у качка-спортсмена, а голова маленькая, да еще и жутко неухоженная! Что с ней?? Сложно сходить в салон и навести порядок в своей внешности?? (N) (N) (N)

  6. Аватар Юля:

    М-да, Брит совсем себя запустила…. а такая же миленькая была

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *