Линдсей не крала, а позаимствовала

Линдсей Лохан объяснилась насчет злополучного ожерелья, в краже которого ее обвиняют. Напомню, полиция Лос-Анджелеса рассматривает дело о краже актрисой ювелирных украшений, в том числе и ожерелья на общую сумму 5 тыс. долларов, из которых 2,5 тыс. долларов стоит шейное украшение. Утверждается, что папарацци сфотографировали Линдсей в ожерелье на выходе из магазина Kamofie & Company — собственно, это фото мы и видим — плюс в магазине есть видеозапись, на которой девушка также разгуливает в этом украшении.

Линдсей ничего не оставалось, как нарушить молчание и что-то заявить по этому поводу. Ее версия случившегося — 22 января она была в магазине, взяла ожерелье взаймы, позже отдала своему стилисту, чтобы тот вернул его в магазин, а он забыл это сделать. Сама же она, Линдсей, не при чем, она все сделала правильно, все вернула — и это не она, кто такой забывчивый. Стилист уже побывал в полиции и дал объяснения.

Пока что нет информации о том, как отреагировали полиция и магазин на эти заявления. Ждем развития событий. мало ли — вдруг и правда позаимствовала? )) Вайнона Райдер в свое время «позаимствовала» для роли вещичек на ту же сумму — видимо, как-то модно это все в Голливуде)))

Линдсей Лохан

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Фунтик:

    капец! и эта золотая цепочка стоит 2,5 тыс $?? за что?)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *