Иван Охлобыстин и Нюша озвучили «Ранго»

Иван Охлобыстин и певица Нюша подарили свои голоса персонажам мультфильма Гора Вербински «Ранго» — первого анимационного проекта студии Paramount Pictures собственного производства.

Напомню, «Ранго» — история домашней ящерки, случайно оказавшейся в пустыне. Ему удается не только избежать смерти от голода и жажды, но и стать настоящим героем и надеждой на спасение для обитателей затерянного в песках городка, страдающего от отсутствия воды. В числе болельщиков Ранго оказывается маленькая мышка Присцилла, которой подарила свой голос Абигайль Бреслин, а в русской озвучке — Нюша, для которой это первый опыт озвучания кино. Присцилла — очаровательное создание повсюду следует за нашим героем, так как рассчитывает получить ботинки Ранго в случае, если он потерпит неудачу или погибнет.

Голосом Ивана Охлобыстина в русском прокате зашипел хитрый и коварный змей Джейк, появившийся в городе в ответ на бурную деятельность Ранго. Джейк – воплощение злодейства, которое просто обязано понести заслуженное наказание. В оригинальной версии Джейк говорит голосом Билла Найи.

Премьера «Ранго» в России состоится 17 марта.

Иван Охлобыстин за работой
Иван Охлобыстин

Нюша озвучивает мышку
Нюша

А вот сюжет, в котором видно, что за герои достались актерам

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Bair:

    блин нюша это аж  тошнит от меня=)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *