Джемма Уорд о Хите Леджере и «Пиратах Карибского моря»

23-летняя австралийская модель и актриса Джемма Уорд появилась в Daily Telegraph’s Sunday, где рассказала о съемках в четвертых «Пиратах Карибского моря», а также о своем знакомстве с Хитом Леджером. Напомню, в декабре 2007 года Хит приехал на Рождество домой в Австралию, где у него был скоротечный роман с Джеммой — актер познакомился с моделью ранее в Нью-Йорке. Затем Хит вернулся в Америку, и в январе 2008 года его уже не стало.

«Мы оба боролись в то время с одними и теми же проблемами, в которых погрязли, — рассказывает Джемма о своем нью-йоркском знакомстве с Леджером. — Поначалу я сказала ему: «Слушай, я сейчас живу с мамой, у меня тяжелый период. Серьезные отношения меня не интересуют». А он ответил: «Что ж, давай будем вместе в это трудное время». Так начались наши отношения, мы стали встречаться».

По словам Джеммы, Хит был уникальным человеком. «Совершенно невероятным, я никогда раньше таких не встречала — и вряд ли еще встречу. Он был чрезвычайно чувствительным, открытым, честным, великодушным и полным энергии. У него для каждого находилось время — неважно, кем ты был. Он был потрясающе талантливым».

Хит в свое время помогал Джемме с актерской карьерой — рассказывал секреты мастерства и поддерживал, как мог. Девушка сыграла в австралийских фильмах, а теперь получила роль русалки в четвертых «Пиратах Карибского моря». «Тамара- типичная сирена. Что интересно, в этом фильме продюсеры остались верны русалочьей мифологии, всей этой истории диснеевской «Русалочки» — такой доброй старой сказке».

Джемма Уорд

Джемма Уорд

Джемма Уорд

Джемма Уорд

Джемма Уорд

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Cedric:

    На Аманду Сейфилд похожа…

  2. Аватар yulidorokhova:

    А я подумала сто это Саша Пивоварова

  3. Аватар jane:

    представляю реакцию Мишель Уильямс на этот рассказ….

  4. Аватар я:

    похожа на сестер фаннинг

  5. Аватар Boo:

    абсолютная уродина.
    с правильными чертами лица)
    интересно что сдесь мог найти Хит..

  6. Аватар Lexx:

    Очень неприятная девушка

  7. Аватар мишель:

    [ха-ха, неприятная ,по вашему мнению ,девушка -одна из самых уникальных и высокооплачиваемых супермоделей мира.Моя любимая, так же как и Саша Пивоварова.Они похожи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *