Жюльетт Бинош сыграет с Робертом Паттинсоном

В проекте «Космополис» Дэвида Кроненберга произошло пополнение: в  компанию к Роберту Паттинсону и Полу Джиаматти пришла Жюльетт Бинош. Об этом журналистам рассказал на Берлинском кинорынке продюсер фильма Пауло Бранко.

Напомню, «Космополис» — адаптация романа Дона Делилло о 28-летнем Эрике Пакере, финансовом вундеркинде, который выехал из своего пентхауса на лимузине в парикмахерскую и застрял в нью-йоркских пробках. Пока Эрик продирается сквозь заторы, ему приходится решать финансовые судьбы мира, столкнутся с президентским кортежем, похоронами рок-идола и собственным банкротством. Эрика сыграет Роберт Паттинсон, и эта роль станет первой крупной работой актера после «сумеречной» саги в смысле сотрудничества со столь маститым режиссером. Ранее в проекте значилась Кира Найтли, однако ее имя быстро исчезло из списков, и теперь неизвестно, кто же сыграет жену Пакера. По сюжету у героя есть взрослая любовница — скорее всего, эта роль и досталась Бинош.

Бранко также сообщил, что съемки фильма начнутся 24 мая. Ждем, кого поставят в пару к Роберту из юных дам…

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар ma4lena:

    О! Какая команда собирается! Будет чего ожидать от Роба в будущем, после Милого друга,   Воды слонам. А Бинош — чудесная актриса! Обожаю ее!

  2. Аватар Алиска:

    Интересный сюжет! И снова взрослая любовница!

  3. Аватар oksanka81:

    Интересно, интересно, Жюльетт очень эффектная (Y) 

  4. Аватар Cedric:

    Боже-боже!! Чем дальше, тем старше! Ей же 47! так, глядишь, скоро с бабушками на экране будет целоваться. Кстати, неплохо было бы в начале новолуния вставить такую сценку. Жаль, жаль… 😉

  5. Аватар Эста:

    А мне НРАВИТСЯ!!!  Уверена, это импонирует ВСЕМ без исключения фанаткам Роба!
    Любви, как говориттся……… 😉

  6. Аватар LOREN:

    Маленочка! Эста! полностью солидарна!!!!!
    Роб и возраст…имеется ввиду Жюльетт)))) понятия абсолютно тождественные и непротиворечивые…Всем бы иметь такую любовь к людям, такую харизму и очарование! И мир бы наш был прекраснее!
    Мне нравится выбор…замечательная актриса, а Роб наш уж точно, будет на высоте!

  7. Аватар keka:

    Обожаю Бинош, еще и Амальрик — круто (Y)  да и Джиаматти (Y)
    Робка, как я за тебя рада
    Белик, спасибо (F)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *