Сара Джессика Паркер: секса придется подождать

Сара Джессика Паркер поговорила с репортерами Los Angeles Times и порадовала всех жаждущих продолжения «Секса в большом городе» заявлением о том, что рассматривает такую возможность. Правда, не прямо сейчас:

«Я вернусь. Думаю, есть еще одна история, которая должна быть рассказана. Я это знаю. Так что я ее точно расскажу, и я знаю, что сценарист Майкл Патрик Кинг все сделает правильно, но не сейчас. Может быть, лет через пять».

Итак, продолжение будет, но его придется подождать. А что Сара думает о приквеле? Есть, как известно,  планы создать его с Блейк Лайвли в роли юной Кэрри Брэдшоу.

«Я не завидую тому, что у 21-летних есть возможность рассказать свои истории. Они ежедневно нам доказывают, что они интересны. Интересен даже их нарциссизм. И даже их инертность, их тон и манера говорить… Но я не думаю, что мы можем притвориться, что возвращаемся. Получится два варианта прошлого. Это что-то типа: «О, а этого я о Кэрри Брэдшоу не знаю».

Словом, SJP против.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар я:

    через 5лет героини ещё более постареют. и так в последнем фильме не молодо выглядят. лучше в этом году начать съемки

  2. Аватар Алиска:

    Мне, если честно, 2 часть не очень понравилась, сюжет натянутый. Как по мне, всех героинь уже пристроили. Что еще в 3 фильме хотят показать да еще через 5 лет, не пойму, только если в роли бабушек 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *