10 тысяч роз для Витаса

19 февраля, в свой день рождения, Витас получил невероятный подарок, который организовала бизнес-леди из США по имени Кэрон. Певец отмечал праздник в Москве в кругу семьи, когда охрана загородного поселка сообщила, что к нему приехали 3 «газели» с подарками. В машинах Витас обнаружил 10 тысяч роз, заказанных из США через компанию международной доставки цветов и переданных имениннику в день рождения. Надо ли говорить, как изумлен и благодарен был Витас такому подарку! Певец передал огромное спасибо всем поклонникам, которые засыпали его презентами и поздравлениями.

Знакомство с Кэрон, владелицей крупного актерского агентства, представляющего интересы звезд Голливуда, состоялось во время концерта в Лос-Анджелесе на сцене WILSHIRE-EBELL THEATRE. Ажиотаж вокруг концерта Витаса привел к тому, что билеты закончились за 2 недели до выступления. После шоу «Бессонная ночь» предложения по участию Витаса в различных фестивалях и мероприятиях посыпались, как из рога изобилия, составив реальную конкуренцию предложениям из Азии, где певец давно стал VIP персоной на самых значимых церемониях.

Уже в марте Витас и Сергей Пудовкин, продюсер артиста, будут обсуждать в Голливуде участие музыканта в фильме-катастрофе «Maya calendar», где Витас должен появиться не только в в роли компьютерного гения, разработчика программы спасения человечества от гибели, но и создателя саундтрека картины. Кэрон после концерта заявила, что приложит все усилия для продвижения Витаса в США как в певческом направлении, так и киноиндустрии, где, по ее словам, «давно ждут чуда».

Витас

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар ponedelka:

    блин, мне бы кто 100 роз бы подарил ((

  2. Аватар Лё:

    ну а где же доказательства популярности этого «замечательного» певца?
    видео, фото и т.д.
    столько шума, а на деле ничего не видно…

  3. Аватар katy:

    вызывает только отвращение…..и зачем его здесь рекламировать?Кто он вообще такой))

  4. Аватар Наталья:

    А что же вы сюда заглядываете,чтобы обгадить?Витасу не нужна реклама,мы его и так любим,а вы любите того,кто вам нравится,своего замечательного певца в обиду не дад  им!Спасибо за последние клипы со съемок передачи Смеяться разрешается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *