Витас ввел моду на свои тату в Америке

Вот такие татуировки делают поклонницы Витаса в Америке. Певец гастролировал по США — у него был американский тур «Sleepless Night, USA / Canada 2011», который завершился на днях в Сан-Франциско, в одном из самых известных концертных залов PALACE OF FINE ARTS THEATRE. Ажиотаж среди американцев превзошел самые смелые ожидания Витаса: зрители устраивали эксцентричные встречи в аэропорту, давали своим машинам номера «VITAS», вызывали певца на многочисленные «бис» на концертах и доказывали свою любовь всеми другими возможными способами.

Так, например, в Сан-Франциско тату-салоны ввели «горячее» предложение — татуировку «V», быстро реагируя на активный спрос у клиентов. Цены на билеты артиста у перекупщиков доходили до 500$, но даже этих предложений не хватало для желающих. На официальном сайте певца количество посещений из США, Канады, Мексики увеличилось в 25 раз! В Лос-Анджелесе промоутер рэпера 50 cent после концерта пообещал, что «будет представлять своим ребятам «Оперу №2″ для совместного исполнения, и это взорвет чарты, потому что песня — настоящий большой хит». Несколько фотографий такого ажиотажа — под катом.

Витас и его горячая поклонница
Витас

Еще одна татуированная почитательница
Витас

Вот такие номерные знаки присваивают машинам
Витас

Витас

Витас

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар mimino:

    фотошоп на двоечку

  2. Аватар Tatianna Raquel:

    (L) (L) (L) (L) (L) I loved this good news ’bout Vitas in the States and Canada! Thanks!
    From Vitas’ Brazilian fan
    Tatianna Raquel
    (Brazil)

  3. Аватар Для mimino:

    Это не фотошоп. Машины и тату настоящие. Лично знаю хозяев-американцев! 🙂

  4. Аватар Анастасия:

    Причем здесь фотошоп? Также знаю хозяев машин и татушек   😛

  5. Аватар Sarah Juracich:

    Я не фотомагазин, который является мной с моей татуировкой. Кроме того, мои друзья имеют автомобили, и я имею тот также. Мы обожаем Краткие биографии, мы не должны фотоделать покупки. Я нахожусь на его вебсайте, и Facebook также. Моя татуировка реальна!

  6. Аватар Jean:

    This is not photoshop.  This is real. Americans Love Vitas.  All of us with tattoos and cars know each other.  We are not fake!! (L)

  7. Аватар Наталья:

    Со всего мира должны доказывать-Витас лучший.А у нас все Фомы-Неверящие.Обожаю ваш знак на одежде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *