Дженнифер Лоуренс попала в «Голодные игры»?

Прошел слух, будто звезда фильма «Зимняя кость» Дженнифер Лоуренс сыграет Китнесс Эвердин в экранизации романа «Голодные игры». Будто бы Дженнифер побывала на прослушивании и очень понравился боссам Lionsgate. 20-летняя актриса, дескать. попала в роль настолько точно, насколько этого хотелось студии.

Источники сообщают: «Дженнифер очень хочет эту роль и поэтому поразила воображении студии». Ничего еще не решено и не подписано, но Lionsgate отныне очень и очень хочет взять Лоуренс в картину.

Напомню, что режиссером проекта значит Гэри Росс, а речь в ней пойдет об антиутопическом мире будущего, поделенного на 12 дистриктов и в котором проводятся так называемые Голодные Игры — состязания между подростками на выживание. В центре событий — подростки из 12 дистрикта, Китнесс Эвердин и Пит Мелларк. На роль Китнисс прочили «оскаровскую» номинантку Хейли Стайнфелд, а также Хлою Мориц. К роли Пита Мелларка присматриваются Алекс Петтифер и Лиам Хемсворт. Забавно, что Петтифер и Лоуренс подписаны на другой проект — «Седьмой сын» Сергея Бодрова. Неужто из них будут лепить новую экранную пару?

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Мария:

    Симпатичня девушка 🙂  только я вот себе Китнесс брюнеткой представляла

  2. Аватар max:

    Грудастая.Талант сразу виден.

  3. Аватар Belaraniel:

    Max, а вы «Зимнюю кость» видели? Там у неё не только этот «талант» задействован.

  4. Аватар Nasty:

    Ну ладно, будем надеятся, что она похудеет, припухлости на груди и щеках спадут, дабы в ней можно было распознать голодающую девушку, и талант (актерский) поразит нас до такой степени, что мы ни разу не усомнимся в правильности подбора актерского состава.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *