«Краса России — 2010» снялась для Maxim

«Краса России — 2010» и по совместительству невеста одного из «Корней» Алексея Кабанова Дарья Коновалова снялась для журнала Maxim

Популярное мужское издание разместило римскую фотосессию Красы на своих страницах. «Я очень рада сотрудничеству с таким журналом как Maxim, — говорит девушка. — К тому же редакция разместила одну из моих любимых фотосессий, которую сделал лондонский фотограф Саша Гусов в Риме».

Дарья Коновалова

Дарья Коновалова

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Алиска:

    Первое фото мне нравится, а вот на втором ее что-то перекособочило (N) и грудь так некрасиво отвисла 😉

  2. Аватар Irihin:

    вот для разнообразия красивая девочка! а вы говорите — подружка Стетэма! да она мышь белая против нее…

  3. Аватар Anna:

    Честно сказать умонали уже бедную подружку Стетхема. Кто то придумал бредовый стереотип, что у нас в России самые красивые девушки живут. И все эти девушки этим и пользуются. Понятное дело, если кому то нравится тот или иной актёр, то значит его девушка обязательно должна быть мышью, уродкой, кривой и т.п. А в случаи с девушкой одного из «Корней» (видать не самые тёплые чувства к ним питают), то она сразу красота. Встречаю много таких девушек, которым не симпатизируют женский пол с каким то определённым качеством. И меня например так и тянет по башке заехать такой вот «девушке». А если они услышать, что про них такое говорят, то они вдвойне же невзлюбят. Ум то у таких отсутствует.

  4. Аватар Hanz:

    Anna, точно) правда, я бы не говорила столь категорично про отсутствие ума, иногда все просто перехлестывает субъктивизм. мне тоже жаль подругу Стэтхема — миловидная такая девушка, да и щелкают ее обычно в повседневной жизни. как тут тягаться с разукрашенной невестой всеми обожаемого Леши Кабанова?)) (у которой, к слову, в глазах не блещет ни искорки интеллекта — вот о чем переживать надо).
    не нравится еще, когда разносят в пух и прах какую-нибудь успешную барышню, модель или актрису, фразами вида «да у нас по городу девушки красивее в сто раз ходят». вот пусть и ходят дальше.. одной красоты для успеха ой как мало.

  5. Аватар marusja:

    Anna, последние предложения не совсем понятны, знаки препинания ставьте.
     Hanz, а как в глазах можно разглядеть интеллект?
    Я согласна в целом с вашими мыслями, что не надо так оценивать и сравнивать. 
    Irihin, ну ему-то она нравится, это ж его дело. А как Хью живёт с женой, которая старше него на 11 лет, которая не выглядит как Деми Мур всё-таки. Видимо, в человеческих отношениях есть ещё что-то кроме красоты. И понятие красоты, ума т.п. очень субъективно.
     

  6. Аватар Тина:

    Красотка!

  7. Аватар Mitzi:

    Че за фигня у нее с губами?? О_О
    Утиная болезнь? ))))))))

  8. Аватар Irihin:

    1. К Корням я равнодушна. Мне вообще все равно, чья она девушка.
    2. Прежние подружки Джейсона были гораздо симпатичнее, что в обычной жизни, что на фотосессии, о чем я честно говорила.
    3. «Встречаю много таких девушек, которым не симпатизируют женский пол с каким то определённым качеством. И меня например так и тянет по башке заехать такой вот “девушке”. А если они услышать, что про них такое говорят, то они вдвойне же невзлюбят. Ум то у таких отсутствует.» — мне стоит это принять на свой счет? так написано «в пылу праведного гнева», что неясно. сначала додумайте мысль до конца 

  9. Аватар Котя:

    На первом фото вижу симпатичную девушку, но если честно, в ней нет изюминки, таких как она миллионы, на такой долго взгляд не здержишь. А вот на втором фото какая-та рожа скосорыленная, про грудь вобще молчу… (N)

  10. Аватар Сашауля:

    Irihin, +100!!!  (H)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *