Чарли Шин был освистан на шоу

Чарли Шин, мы помним, 2 апреля начал свое турне по городам Америки. Первым в списке шел Детройт — и его жители остались выступлением Чарли сильно недовольны.

По отзывам, все шоу было затянутым и скучным. Сначала зрителям долго показывались отрывки из фильмов отца Чарли Мартина Шина, после чего Чарли появился на сцене со словами: «Здесь кто-нибудь смущен тем, какое я дерьмо?» Затем Чарли побаловал публику отрывками из своего старого фильма «RPG», для которого он написал сценарий и сам снял с Джонни Деппом в главной роли. «Это бомба, так-то, — заявил Шин. — Ладно, короче, сегодня эксперимент. Вы заплатили свои кровно заработанные денежки за шоу, от которого не знаете, чего ожидать».

Далее Чарли поведал, что выбрал Детройт для своих гастролей потому, что посчитал его хорошим место для своих крэк-историй. «Поднимите руки — кто пробовал крэк? Проехали. У кого есть крэк прямо сейчас? Я-то крэк больше не употребляю, просто так спрашиваю».

И все шоу — в таком духе. Публика принялась свистеть и кричать «бу», что нисколько не смутило актера. На чей-то крик «Ты отстой!» Шин мгновенно отреагировал: «Зато у меня твои деньги, чувак!». Правда, после этого Чарли быстренько свернул шоу, объявив сначала музыкальную паузу, а затем и вовсе слиняв со сцены.

После выступления мнение публики разделилось. Одни говорили, что были счастливы увидеть такое своими глазами, потому что уверены: это первый и последний концерт Шина, продолжать он подобные шоу не рискнет. Другие были уверены, что увидят на сцене обезумевшего Шина с тигриной кровью и прочими причиндалами, и расстроились, что на сцене была скукота. Представители Чарли пока молчат и никак не комментируют случившееся.

Вот такая продажа сувениров ждала зрителей на входе
Чарли Шин

На сцене пели всякие девы
Чарли Шин

И вот чем занимались
Чарли Шин

Сам виновник торжества
Чарли Шин

Толкал речуги с трибуны
Чарли Шин

Украшенной спецнадписями
Чарли Шин

Распродажа рубашек?
Чарли Шин

Чарли и девицы
Чарли Шин

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Чарли на трибуне — просто блеск! Прям президент горячих голов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *