Алексей Кортнев станет папой в пятый раз

Алексей Кортнев снова станет папой: в ближайшие дни его супруга музыканта Амина Зарипова должна подарить ему очередного малыша.

Пол ребенка родители узнали заранее, но не доверяют врачам в этом вопросе. В прошлый раз они ждали девочку, и все медицинские анализы это подтверждали, однако родился сын. Алексея появление на свет мальчика совсем не расстроило, скорее, наоборот, а вот Амина не раз говорила, что мечтает о дочери, ведь пока у ее мужа рождаются только «богатыри». У супругов двое сыновей – Арсений и Афанасий. От предыдущих браков у Кортнева мальчики – Артемий и Никита.

Музыкант признался, что с нетерпением ждет рождения пятого ребенка. «Дети – это главное достижение в моей жизни! Когда появились младшие сыновья, мое отношение к старшим очень изменилось. Я стал более внимательным и любящим отцом, чем был в 20 лет. А теперь, думаю, буду еще заботливее».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Lu:

    «Алексей Кортнев станет папой в пятый раз » — браво !!!

    «Я стал более внимательным и любящим отцом, чем был в 20 лет.» — еще одно подтверждение тому, что семью нужно создавать в зрелом возрасте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *