Элтон, Дэвид и Закари дали интервью

Элтон Джон, его возлюбленный Дэвид Ферниш и их сын Закари сообразили на троих и дали первое со времени рождения мальчика интервью американским тележурналистам. Повезло Барбаре Уолтерс. Причем повезло вдвойне — ей дали подержать маленького Зака на руках.

Программа пойдет в эфир в пятницу, но картинки мы можем посмотреть уже сейчас. Как видим, разговор шел в домашней обстановке — оба папаши красуются в халатах.

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Оксана:

    ……Я конечно желаю счастья этой паре и их малышу.. но остаюсь противницей однополых браков… пока ребенок маленький ничего, но потом он будет видеть что его два папы спят в одной кровати, начнутся вопросы, почему у большинства детей папа и мама а у меня папа и папа.. неизвестно как ребенок будет переживать тот факт, что родители геи… я бы точно не была в восторге..((( в общем все сложно и запутанно, но главное что Элтон и его эээ… муж счастливы… )))

  2. Аватар Кыцька:

    Я уверенна, что со временем, лет эдак черезь — надцать все будут воспринимать однополые браки как сейчас мобильные телефоны. Это просто с непривычки и благодаря стереотипности мышления для большинства людей такое явление недопустимо. Да, первопроходцем тяжело в любом деле, и даный случай тоже не исключение. Выигрывают уверенные в своей правоте. Главное — быть на 200% за свою позицию: а остальным придется смириться и принять такое положение вещей.  🙂

  3. Аватар mary:

    Кыцька…вот только не надо путать попу с передним местом….я тя умоляю))первопроходец?….я в шоке! Смешно такое читать..геи плодятся и размножаются как кролики со страшной силой…и эта зараза американская может плачевно кончиться.наши сми ещё этому способствуют…рекламируя(((Страшно за страну.

  4. Аватар лиза:

    Существует мнение, что в терпимости к таким парам выражается прогресс, социальное развитие человеческого общества. Тогда надо определиться с понятием регресса, упадка, порока. Здесь с одной стороны, грех мужеложства, с др — счастливые родители маленького человека. Сложно все. Но физиономия у Элтона стала совершенно  слабоумная….

  5. Аватар Ja:

    Просто ужасно, как бы кто не относился, ребёнок в семье голубых не думается что счастливым будет. Это не заложено природой, противоестественно, потомство у разнополых и воспитание соответственно тоже.

  6. Аватар Hanna:

    Мда, наше общество смотрю совсем не готово к таким новостям. Геи, лесби какая разница? Ну нравится людям так ,а не этак ,в чем проблема то??? Сами счастливы и малыш счастлив.Вырастит и сам определится кем ему быть.ЗА границей дети растут в таких семюях без проблем и отклонений!!!Зато у нас все конец света,противоестественно,безобразно((((Каждому свое!!!!! :-S

  7. Аватар Аsteria:

    Согласна с Ja…..

  8. Аватар Юличка С.:

    как минимум — два человека счастливы. А также у ребенка любящие его родители, готовые сделать всё для его счастья. Не вижу причин выражать «возмущение и недовольство». Масса семей (и у нас и в америке) где и родители и дети несчастливы в силу самых разных обстояиельств — от личных до социальных. Жестокость пьянство наркомания нищета духовная деградация — вот что должно возмущать нас. Все остальное ханжество и лицемерие. А ребенок — это не кукла без мозгов. Помимо родителей его окружает общество и как личность в свое время он сделает выбор осознанно. Не думаю что большинство людей НЕ становится геями только из-за воспитания. Просто тянет к противоположному полу и все.  Физиололгия.

  9. Аватар Нати:

    Ребёнку нужна мать, и он должен видеть перед глазами модель семьи, как правило это мама+папа. Элтон уже не молод, до скольки лет он сможет воспитывать дитё? Кто там счастлив это ещё вопрос, и действительно ли так рад ребёнок будет такой семье. Как правильно заметили детям и в нормальных семьях бывает не всегда комфортно, и дело не в любви и деньгах. Против геев ничего не имею, но всячески популяризировать и прививать моду считаю лишним.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *