Свадьба сына Николаса Кейджа: первые кадры

Мы с вами уже знаем, что 20-летний Уэстон, сын Николаса Кейджа, сделал предложение своей подруге Никки Уильямс. И вот дело дошло до свадьбы, на которой, естественно, не мог не появиться любящий папа при смокинге и бабочке.

Сама церемония состоялась на борту роскошной моторной яхты, и фотографий оттуда нет: либо папарацци не смогли к ней подобраться, и кадров не будет вовсе, либо они появятся позднее. Зато мы можем посмотреть, как жених с невестой, отец жениха с женой собирались в кучку, чтобы следовать на место действия.

Николас

И его крошечная супруга, которую едва видать из-за авто

Герои дня — Уэстон Кейдж и Никки Уильямс

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Оксана:

    Ну и платье у невесты, нет оно вполне ничего, но неужели нельзя было лиф сделать выше, такое ощущение, что грудь у невесты по колено. (N) А сынуля у Николаса симпатишный. (L)

  2. Аватар Liluy:

    Если бы я была невестой сына Николоса Кейджа)))) — эх…..я бы так не оделась точно……понимаю скромно нужно…….но она не опрятно и как-то не ухоженно выглядит (N) (N) ((((…….эх…..я была бы не хуже ее точно…… 😛 ))))

  3. Аватар katja_k:

    Уэстон какой красивый когда ненакрашеный 8)))

  4. Аватар джесси:

    я бы дала жениху не 20 лет, а все сорок!!!

  5. Аватар Натка:

    Фу…..какая стремная невеста…………………. (N)  (N)  (N)

  6. Аватар skylinka:

    Ботинки у Николаса Кейджа(см.фото1) слишком уж «возрастные».У нас такие дедульки носят! У сынка внешность очень яркая.Видный жёних!!!

  7. Аватар Maria:

    Платье отдельно, девушка отдельно)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *