Как выглядит «Меланхолия»

Ларс фон Триер, если кто забыл, снял красивый грустный фильм «Меланхолия» о том, как планета с одноименным названием приблизилась к Земле и что из этого вышло. Ничего, разумеется, хорошего, как и водится у Ларса: столкновение Меланхолии с Землей уничтожит все живое. Это глобальное событие показано на фоне одной человеческой истории: некто Жюстин и Микаэль собрали гостей в шикарном загородном доме, чтобы отметить годовщину своей свадьбы. В главных ролях — Александр Скарсгард и Кирстен Данст, чего, в принципе, достаточно для рекомендации, но Триер собрал им в помощь еще и папу Стеллана, Шарлотту Генсбур, Кифера Сазерленда и своего любимого Удо Кира. В наш прокат фильм выходит неизвестно когда — и, надеюсь, что выходит вообще. Под катом для вас — фото и трейлер.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар milena:

    мутотень какая-то…

  2. Аватар ruzhaya:

    кому мутотень, а кому и новый фильм любимого режиссера. Только вот вряд ли он у нас в кинотеатрах будет идти 🙁 Надеюсь Сашка, в роли жениха не подкачал.

  3. Аватар Gailie:

    А мне сразу так захотелось посмотреть! Похоже очень красивый фильм!

  4. Аватар oksana:

    столкновение двух планет…хммм, надо глянуть…

  5. Аватар Hanna:

    Обожаю Ларса! Только его фильмы вызывают у меня такую бурю эмоций! Его ненавидишь, за слишком откровенные сцены,которые причиняют почти физическую боль и в тоже время уважаешь за глубочайший смысл! Гениальнейший режиссер!!!!

  6. Аватар yli:

    нелюблю этого режиссера. грустно, безсмысслено и беспощадно — кому такие фильмы нужны?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *