Джесси Джеймс не доверял Сандре Буллок

Джесси Джеймс выпустил автобиографию «Американский изгой», в которой, в частности, описал свой неудавшийся брак с Сандрой Буллок. По словам Джесси, он всегда был не уверен в их отношениях и в любви Сандры.

«Я никогда по-настоящему не доверял Сэнди, — пишет Джеймс. — Неважно, сколько раз она говорила мне о любви, это для меня не работало. Я кивал, когда она говорила, что любит мня, а сам думал: «Ага, конечно. Посмотрим». Я облажался за спиной Сэнди, о чем узнал весь мир. Теперь я не могу вернуться назад и спасти наш брак».

То есть что выходит? Мужчина не верил, что принцесса его любит, и сбегал к стриптизершам — уж они-то были с ним честны, да! Более того, Джесси в рамках продвижения книжки дает сейчас интервью, в которых рассказывает, как ему вообще было плохо с Сандрой и какая она нехорошая по сравнению с его нынешней невестой Кэт фон Ди. Во-первых, Сэнди, оказывается, не ладила с дочерью Джесси. Во-вторых, в постели она так себе по сравнению с Кэт. Последнее уже совсем удар под дых и мерзость с стороны мужчины.

«У нас с Кэт нечто особенное, чего я никогда раньше в жизни не испытывал, — говорит Джесси. — Она любит меня так, как ни одна женщина до этого, на все 100 процентов. Мы влюбились в самое тяжелое для меня время. Папарацци преследовали меня, как собаку, и тут в моей жизни появился ангел. Кэт не просто меня любит, она любит меня так сильно, что хочет быть везде, где есть я, она хотела пройти со мной через все».

Больше всего Джесси, конечно, нравится то, что Кэт полюбила его черненьким, как говорится. «Она влюбилась в меня, когда все называли меня Сатаной. Если это не говорит о ней как о человеке и о честности ее намерений, то я уже и не знаю».

Мда. Каково теперь Сандре, мы тоже уже и не знаем…

Джесси Джеймс

Джесси Джеймс

Джесси Джеймс

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар NorthernDownpour:

    Как он вообще смеет говорить что то подобное в ее адрес. Мерзкий, подлый гад

  2. Аватар serena:

    Козлина-мужик!
    Неужели этот мусор кто-то будет покупать??? Такой бред нести, дабы себя попиарить. Бедный и несчастный, он всего лишь хотел чувствовать себя любимым. (N) (N) (N)

  3. Аватар ariadnats:

    Извините, но это надо было Сандре такое х….ло встретить. Меня прям эмоции захлестывают. Козляра. Мало того, что изменял с кем попало. Так еще решил разбогатеть на этом. Эх, не представляет он свою книгу в Украине, с большим удовольствием пришла бы плюнуть ему в лицо. Хотя, я думаю, в Америке таких желающих много, и побольше, чем тех, кто хочет читать исповедь мрази. простите за грубости, но по другому не могу

  4. Аватар Оксана:

    Да уж, да уж, мерзятина какая! Какое неуважение! «Настоящий мужчина никогда не будет трепаться (а уж тем более говорить плохие вещи) о женщине после их расставания».

  5. Аватар fm84:

    ничесе гад какой… не может простить женщине ее личные достижения и успешную самореализацию или просто дегенерат? как язык-то поворачивается такие вещи о ней говорить, и еще небось уверен что его будут всерьез воспринимать.

  6. Аватар kroshkaliu:

    (N)

    вот чмошник!!!!
    фу, противно аж…..
    Сандра — прекрасная женщина.
    Дай ей Бог встретить нормального, настоящего мужчину!!!

  7. Аватар Lisa:

    У Б Л Ю Д О К (N)
    (сорри за грубость)

  8. Аватар Lisa:

    даже говорить ничего не хочется в адрес этого хомо сапиенса

  9. Аватар Котя:

    Я согласна со всеми! Это не мужчина. Да и его Кэт просто напросто шлюшка. А Сандра красавица и прекрасная актриса. 😀

  10. Аватар Марина:

    /* Style Definitions */
    table.MsoNormalTable
    {mso-style-name:»Обычная таблица»;
    mso-tstyle-rowband-size:0;
    mso-tstyle-colband-size:0;
    mso-style-noshow:yes;
    mso-style-parent:»»;
    mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
    mso-para-margin:0cm;
    mso-para-margin-bottom:.0001pt;
    mso-pagination:widow-orphan;
    font-size:10.0pt;
    font-family:»Times New Roman»;
    mso-ansi-language:#0400;
    mso-fareast-language:#0400;
    mso-bidi-language:#0400;}


    Ндаааа, и это писако еще и подписывает экземплярчик :-O . Небось своей обколотой «любови всей жизни».
    Вот вам и пуританская Америка… Сначала питку вознесли чуть ли не до небес за измену, теперь джесюлик готовится по проторенному пути лезть. (N)

  11. Аватар Эста:

    Прекрасная актриса Сандра или нет, она ,прежде всего, женщина. И не подобает мужчине всенародно обсуждать свою интимную жизнь. И потом, где гарантия , что СКРИПАЧ был хорош? Так срипка и играла…
    И еще. Реакция публики может быть непредсказуема. Как раз антиреклама может сыграть злую шутку, но здесь уж с Джеймсом. 😉

  12. Аватар Hanna:

    Согласна со мением каждого,за исключением высказывания о том ,что Кэт ,,шлюшка». По какому праву вообще такие высказывания?????? Держали свечку????

  13. Аватар Котя:

    Hannа, я имела ввиду что выглядит она как… Если кого обидела- извиняюсь 😉

  14. Аватар Katie:

    А вот -таки думаю, что Кэт да, б**дь!  Никаких моральных устоев —  за то, что согласилась встречаться с женатым мужчиной!!!

  15. Аватар Hanna:

    Он встретил Кэт после того ,как от него ушла Сандра. Кэт одна из лучших татуировщиц Америки, поэтому так и выглядит 😉

  16. Аватар elena 5757:

    Вот у род, молчал бы уже. надеюсь его макулатуру никто не купит. этот отстой.  :-[

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *