Джулия и Том для V

Джулия Робертс и Том Хэнкс появились в свежем номере журнала V. Парочка продвигает новую совместную работу «Ларри Краун», так что приходится отрабатывать свое на фотосессиях.

Джулия поведала редакции, что совершенно не нервничала, снимаясь в кино у Том-режиссера. «Мы хорошо знаем друг друга. Когда я была в Риме на съемках «Ешь, молись, люби», Том прислал мне сценарий и попросил сказать, что я думаю.  Я читала и не могла сдержать улыбку: он очень актуальный, но в то же время позитивный».

Сама Робертс режиссером становиться не собирается. «Нет, все, что я могу срежиссировать — это завтра, обед и ужин. Я — глава на кухне, но кино снимать не буду».

Том Хэнкс отшучивается по поводу Джулии в своем фильме: «У меня в школе были учителя, похожие на Джулию, я смотрел на них и думал: как же я тебя люблю. Так что когда встал вопрос об актрисе в фильм, не было вариантов, кроме нее. Когда она согласилась, я стал ее боссом — в том смысле, что мог говорить ей: «Ты наденешь это платье, а вот это носить не будешь!»

Ка вы понимаете, речь в картине пойдет об учительской команде колледжа, куда отправляется преуспевающий когда-то руководитель компании Ларри Краун. 7 июля мы с вами увидим учительские будни в исполнении Джулии и Тома, а пока — под кат, смотреть их фотосет!

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Том Хэнкс

Джулия Робертс

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Olia K.:

    Два моих любимца!!!!  (L)

  2. Аватар Angie_Smith:

    Очень красиво и как-то благородно чтоль! Но правда мне последняя фотограффия напоминает о Джоли. У неё что-то такое было

  3. Аватар Svetik:

    Джулия красотка!!!!!!!!!!:-)

  4. Аватар LiNiMi:

    удивительная возрастная красота, очень красиво

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *