Пенелопа Крус для Vogue

Пенелопа Крус появилась в свежем номере Vogue в не менее свежей фотосессии — максимально аля натюрель. За подобные образ актрисы отвечал легендарный фотограф Марио Тестино, и ему удалось совместить свежесть и роскошность.

Пенелопа рассказала о том, что приступила к съемкам четвертых «Пиратов Карибского моря», уже будучи беременной. «Я была беременная пиратка!» — смеется актриса. Все вокруг, включая Джонни Деппа, проявляли к ней чрезмерную, иногда даже болезненную заботу, так что никаких съемочных трудностей актрисе испытать не пришлось.

Момент рождения сына Лео Пенелопа вспоминает со слезами счастья. «С первого же момента ты чувствуешь столько любви. Революционный опыт — это лучшее, как я могу его описать. Ты полностью меняешься за секунду. Природа очень мудра и дает тебе девять месяцев, чтобы подготовиться, но в тот момент, когда ты видишь личико ребенка — ты меняешься навсегда. Пусть раньше ты слышал об этом от своих друзей и семьи, ты ничего не поймешь, пока это не случится с тобой лично».

Пенелопа мечтает о том, чтобы защитить сою семью от внимания публики. «Хочу, чтобы мой сын — или дети, если у меня их будет больше — выросли в анонимной атмосфере. То, что мы с его отцом выбрали такую работу, никому не дает права вмешиваться в нашу частную жизнь».

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Фунтик:

    красотка!! (Y)

  2. Аватар Оксана:

    Не совсем натурель конечно, фотошопом хорошо прошлись по фигуре, но в целом конечно красотка. (Y)

  3. Аватар oksana:

    мне нравится однако  (Y)

  4. Аватар nataw:

    Конопатая,красотка.

  5. Аватар ariadnats:

    (Y) Слов нет -одни эмоции

  6. Аватар Rozpantera:

    Вот никогда не считала Пенелопу красавицей) она сексуальна, самобытка, оригинально, но абсолютно некрасива) на этом контрасте с «прилизанным» Голливудом она и выигрывает)

  7. Аватар Rozpantera:

    сорри за очепятки)

  8. Аватар Svetik:

     нет тут фотошопа, такая она и есть худенькая, очень женственная и прекрасная

  9. Аватар Ольга:

    какая она красавица, особенно когда на ней не яркий макияж

  10. Аватар Миэль:

    а я ее на обложке не узнала! она там на свою сестру больше похожа!  то ли ракурс такой, то ли выглядит лет на дцать моложе..не знаю, а так фотосет отличнейший! (Y)

  11. Аватар Дуся:

    Мне тоже Пе очень нравится, но фотошоп есть и еще какой. У неё талии нет практически, она всегда нарядами это скрывает, но есть съемки в «Сахаре» например, где она в купальнике и это хорошо видно. А здесь фигура — «песочные часы» нарисована.
    Согласна с Rozpantera, мне ко всему перечисленному, она еще кажется искренней и несколько неуклюжей, что еще больше добавляет ей шарма.

  12. Аватар Stebaslo:

    Какая женщина!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *